Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

valery45 писал(а): Добрый день Юлия , человек собирается на терапию Веласоф , уже принимал 10 дней Гептрал и Урсофальк в таблетках до
сегодняшнего дня. Врач ему назначил подготовку вот такую , спрашивает нужна ли она ему ?

Изображение
не рекомендую , для проведения ПВТ подготовка не требуется

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Nikas писал(а): Добрый день Юлия, извините за моё обращение к вам , просто я в панике занял в банке наличными деньги в кредит , что-бы избавиться от гепатита и вот моя сестра Света Батанова посоветовала Вас -Вы её вылечили, и она мне посоветовала обратиться к вам на прямую. Сегодня пришли мои анализы на генотип и кровь и т.д. можно я вам вышлю файлы а вы уже как специалист назовёте цену, а то мне здесь ещё предлагают пройти лазерное узи, совет профессоров и только тогда они тщательно всё взвесив дадут мне номер телефона в России ,где я смогу заказать препарат, а может быть на их мудрое усмотрение их будет несколько, а я сейчас вам фото-файлы сброшу и вы я думаю скажете мне что мне нужно делать. Там написано что у меня генотип 3 а/в, Света утверждает что это английская-b, но вот сейчас я вам фото вышлю и вы увидите сами, ладно? Юля я буду вам очень обязан как мужчина, мне 50 лет, а сближаться с женщиной боюсь , что-бы не заразить её, вот с 1995г, так один и живу в страхе и безнадёжности, Когда мне объявили, что я умру от него и болезнь не излечима меня постигла глубокая депрессия и желание-умереть..... В общем я вас утомил высылаю файлы! Буду с нетерпением ждать вашего ответа .
С искренним уважением Николай

Изображение
Изображение
Изображение
Добрый день , я вам всё-таки рекомендую пройти фиброскан для определения степени фиброза печени
Для данного генотипа на сегодня более рекомендована схема софосбувир+велпатасвир :

Варианты Софосбувир+Велпатасвир для 1-6 генотипа:

-Velasof-курс 12 недель -670$ ( компания Hetero)
-Velpaclier курс 12 недель -670$( компания Abbott )
-Velpanat- курс 12 недель -750$ ( компания Natco)

Nikas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 12:32

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Nikas »

кардиолог писал(а): Добрый день , я вам всё-таки рекомендую пройти фиброскан для определения степени фиброза печени
Для данного генотипа на сегодня более рекомендована схема софосбувир+велпатасвир :

Варианты Софосбувир+Велпатасвир для 1-6 генотипа:

-Velasof-курс 12 недель -670$ ( компания Hetero)
-Velpaclier курс 12 недель -670$( компания Abbott )
-Velpanat- курс 12 недель -750$ ( компания Natco)
Юлия спасибо за быструю поддержку, но как вы думаете мне 100% обязательно проводить диагностику лазерного узи на предмет-цирроза печени-её повреждений, может потребуется дополнительное лекарства? Да и ещё компании вы мне назвали за это огромное спасибо, но как с ними связаться и купить препараты? Я имею ввиду контактные данные , я уже пробовал связаться с иностранной компанией по изготовлению лекарств, но политика браузеров в России не даёт доступа связи с ними, как быть в таком случае?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Nikas писал(а): Юлия спасибо за быструю поддержку, но как вы думаете мне 100% обязательно проводить диагностику лазерного узи на предмет-цирроза печени-её повреждений, может потребуется дополнительное лекарства? Да и ещё компании вы мне назвали за это огромное спасибо, но как с ними связаться и купить препараты? Я имею ввиду контактные данные , я уже пробовал связаться с иностранной компанией по изготовлению лекарств, но политика браузеров в России не даёт доступа связи с ними, как быть в таком случае?
определение фиброза печени -это обязательное исследование для выбора схемы ПВТ , поэтому выполнить его вам необходимо.
с иностранными компаниями связываться нет необходимости , я сама помогаю приобретать индийсикие дженерики , доставлю в
кратчайшие сроки , только жду сначала от вас результаты фиброскана

Nikas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 12:32

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Nikas »

кардиолог писал(а): определение фиброза печени -это обязательное исследование для выбора схемы ПВТ , поэтому выполнить его вам необходимо.
с иностранными компаниями связываться нет необходимости , я сама помогаю приобретать индийсикие дженерики , доставлю в
кратчайшие сроки , только жду сначала от вас результаты фиброскана

Спасибо Юлия ,я конечно сделаю ,как вы советуете , мне и инфекционист у кого я состою на учёте дала строгие инструкции, так как эластометрию (фиброскан)-нужно сделать в первую очередь и показаться профессорам, что-бы они точно установили какие мне нужны дополнительные препараты или нет, так как лазерное узи у нас делается только по средам в ставрополе и то до обеда, так же и профессора работают до обеда, это мне нужно сперва звонить в ставрополь и узнавать будут они принимать или нет, а потом заказывать такси на 3 часа утра , что-бы к 8- и утра я был в Ставрополе. Давай я сперва сделаю эту процедуру, а потом через вас возьму лекарства которые мне назначат. А я не пойму как это лекарства успеют дойти быстро ? ведь посылка вроде идёт долго, а если мы начнём без этого фиброскана , то бог его знает вылечусь я или нет , поймите у нас тут деревня и всё делается с большим трудом, вы сможете после фиброскана сами понять какие у меня шансы и диагноз выздоровления? Просто всё дело в деньгах, я их взял наличными в кредит в ОТП-Банке сроком на пять лет, переплата состовляет почти 200 тысыч, потому мне и нужна полная уверенность.
Я пенсионер после инсульта в 1995 году, пенсия 8000 руб. а я в банке говорю, что у меня доход-23-тыс. они даже не проверяют меня. Ну ладно я думаю вы меня поймёте .

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Nikas писал(а): лазерное узи
А что это за прибор такой???
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Nikas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 12:32

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Nikas »

serg писал(а): А что это за прибор такой???
я так понимаю для определения фиброза

Nikas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 12:32

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Nikas »

Юлия доброе утро , а какой срок годности у этого лекарства. Я 22го января ложусь в больницу и не знаю на какой срок и совместимо ли оно с другими лекарствами, поэтому я и спрашиваю о сроке годности, так как собираюсь применять препарат после выхода из неврологической больницы, у меня судороги и не помогает никакое лекарство(смещение биоритмов). Ответь пожалуйста я буду ждать.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»