Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

настя16 писал(а):Вы считаете, что все профессора сидят для вытягивания денег с пациентов? Столкнулась лично с НИИ где было строго на строго запрещено с пациента брать денеги....
Не все. Лежал в НИИ ортопедии и травматологии,в нейрохирургии,дали квоту на операцию,лежал 3 дня в уголке ни один "дохтор" не подошёл,пришлось забашлять,взяли с удовольствием,отношение поменялось,перевели в другую палату,операцию уже вечером сделали того же дня.А вы говорите не берут.Я вообще рьяный противник нашего российского здравоохранения,и так называемого бесплатного медобслуживания и высосанного из пальца обязательного медстрахования. А в том случае,даже половину нужных анализов нет и не нужно быть профессором,чтобы направить на должное обследование и поставить диагноз с рекомендациями по лечению. И меня в этом никто не переубедит.
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

serg писал(а):
настя16 писал(а):Вы считаете, что все профессора сидят для вытягивания денег с пациентов? Столкнулась лично с НИИ где было строго на строго запрещено с пациента брать денеги....
Не все. Лежал в НИИ ортопедии и травматологии,в нейрохирургии,дали квоту на операцию,лежал 3 дня в уголке ни один "дохтор" не подошёл,пришлось забашлять,взяли с удовольствием,отношение поменялось,перевели в другую палату,операцию уже вечером сделали того же дня.А вы говорите не берут.Я вообще рьяный противник нашего российского здравоохранения,и так называемого бесплатного медобслуживания и высосанного из пальца обязательного медстрахования. А в том случае,даже половину нужных анализов нет и не нужно быть профессором,чтобы направить на должное обследование и поставить диагноз с рекомендациями по лечению. И меня в этом никто не переубедит.
Понятно, что невозможно сдать многие анализы в лабораториях, на то оно и существует направление на ВМП по показаниям... А такое отношение надо присекать на корню по звонку в минздрав, и поверьте это очень работает))
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Владимир Д.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 06:00

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Владимир Д. »

Доброе утро ,Юлия дали Ваш контакт по дженерикам.
У меня генатип (3а) сколько стоит для этого генотипа ?
И сколько стоит Велпатасвир или даклатасвир ?

Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение valery45 »

Добрый день Юлия , человек собирается на терапию Веласоф , уже принимал 10 дней Гептрал и Урсофальк в таблетках до
сегодняшнего дня. Врач ему назначил подготовку вот такую , спрашивает нужна ли она ему ?

Изображение

Алекс Гарага
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 06:46

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Алекс Гарага »

Здравствуйте.Я вчера Вам писал на ватцап ,на счет дженериков от гепатита С.
Доставка необходима Молдова ,г.Тирасполь,Главпочтамп, до востребования.
Нужно :три банки
Ledifos(Hetero).

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Алекс Гарага писал(а): Здравствуйте.Я вчера Вам писал на ватцап ,на счет дженериков от гепатита С.
Доставка необходима в Молдовы ,г.Тирасполь,Главпочтамп, до востребования.
Нужно :три банки
Ledifos(Hetero).
Добрый день , препараты доступны к доставке , срок доставки 6 -7 дней до Молдовы ,г.Тирасполь
необходимо выслать все детали для доставки ( индекс,адрес, фио, номер телефона получателя)
на e-mail: cardiolog76@mail.ru или
Viber: +79116110044 ,WhatsApp :+79116110044

Алекс Гарага
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 06:46

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Алекс Гарага »

кардиолог писал(а): Добрый день , препараты доступны к доставке , срок доставки 6 -7 дней до Молдовы ,г.Тирасполь
Юлия,с утра обзвонил таможню.Дело в том ,что у меня не простой случай.Я из бывшей Молдавской ССР.Живу в Приднестровье(не признанная республика).Наша таможня дает добро,но посылка придет на почту в Кишинев и дальше не куда не двинется.Мне нужно будет самому выезжать на таможню в Кишинев,и доказывать что эти лекарства мне(моей жене) жизненно необходимы.Сегодня на форуме прочитал вашу информацию о возможности доставки Ледифоса в Москву одним днём .
Может мне попробовать приобрести ,через знакомых в Москве,а затем в ручной клади они привезут лекарства мне в Тирасполь.
Это как один из вариантов.Извините что,посвящаю вас в свои проблемы.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Владимир Д. писал(а): Доброе утро ,Юлия дали Ваш контакт по дженерикам.
У меня генатип (3а) сколько стоит для этого генотипа ?
И сколько стоит Велпатасвир или даклатасвир ?

Добрый день , все актуальные цены на первой страничке , не ленитесь заглядывать:

Варианты софосбувир +даклатасвир для 1-3 генотипов разных индийских компаний:

-Qurled+Qurdac- курс 12 нед= 400 $- АКЦИЯ !!! (компания Strides shasun)
-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=470$ ( компания Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=620$( компания Natco)
-Hepcinat Plus курс 12 недель =590$(компании Natco)

__________________________________________________________________________

Варианты Софосбувир+Велпатасвир для 1-6 генотипа:

-Velasof-курс 12 недель -670$ ( компания Hetero)
-Velpaclier курс 12 недель -670$( компания Abbott )
-Velpanat- курс 12 недель -750$ ( компания Natco)

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»