Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Poonam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 06:58

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Poonam »

кардиолог писал(а): Добрый день , из бюджетных порекомендую E-hep ( cофосбувир 400мг) или Qurled ( cофосбувир 400мг)- курс 12 недель - 200$ c доставкой
Юлия , меня устраивает , как можно заказать , мне желательно быстрее получить, чтобы не нарваться на предновогодние заторы на почте ?

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Марья писал(а): А вот это можно пить?
Вы верите,что такого рода химические коктейли полезны? а не полезнее ли будет пить коктейли типа фрэш,купил сам фрукты(овощи)-сам отжал-выпил и поделился с друзьями class::
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

serg писал(а):
настя16 писал(а): соф/вел/вокс токсичный очень...
Доброе. Воксилапревир - ингибитор протеазы, который подавляет процесс выработки белков, участвующих в репликации HCV. Был бы сильно токсичным,то американское здравоохранение не выпустило бы на рынок этот препарат. Токсичность – это свойство некоторых химических соединений и веществ биологической природы при попадании в определенных количествах в живой организм вызывать нарушения его физиологических функций, в результате чего возникают симптомы отравления. Простая вода тоже токсична))))) На специализированных форумах,мало ещё отзывов про соф\вел\вокс,некоторые пишут,что присутствует первое время головная боль и всё. При первых клинических испытаниях в оценке его безопасности участвовало более 1500 человек,и только 0,1% прекратили его использование из-за побочек(но там совсем больные люди были,у таких и от мела побочки есть).
Вы про это заболевание прям все изучили) что прочитала то и написала, побочка была очень серьёзная... может и совпадение.... Вроде на жёлтом форуме писали
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Бумавея
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 11:22

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Бумавея »

Добрый день, Юлия.
Меня зовут Екатерина , пишу вам по поводу препаратов.
Вот что рекомендовал доктор слово в слово:

Пишете, что Вы хотите заказать 3 упаковки Софосбувир/Велпатасвир или Софосбувир/Ледипасвир.
И хотите уточнить перечень препаратов и стоимость. В ответ вам придет сообщение с перечнем торговых названий и стоимостью
курса 12 недель. Отдельно можете спросить о наличии и стоимости Рибавирина в капсулах (на курс надо 504 капсулы).

Nikas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 12:32

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Nikas »

Добрый день Юлия, извините за моё обращение к вам , просто я в панике занял в банке наличными деньги в кредит , что-бы избавиться от гепатита и вот моя сестра Света Батанова посоветовала Вас -Вы её вылечили, и она мне посоветовала обратиться к вам на прямую. Сегодня пришли мои анализы на генотип и кровь и т.д. можно я вам вышлю файлы а вы уже как специалист назовёте цену, а то мне здесь ещё предлагают пройти лазерное узи, совет профессоров и только тогда они тщательно всё взвесив дадут мне номер телефона в России ,где я смогу заказать препарат, а может быть на их мудрое усмотрение их будет несколько, а я сейчас вам фото-файлы сброшу и вы я думаю скажете мне что мне нужно делать. Там написано что у меня генотип 3 а/в, Света утверждает что это английская-b, но вот сейчас я вам фото вышлю и вы увидите сами, ладно? Юля я буду вам очень обязан как мужчина, мне 50 лет, а сближаться с женщиной боюсь , что-бы не заразить её, вот с 1995г, так один и живу в страхе и безнадёжности, Когда мне объявили, что я умру от него и болезнь не излечима меня постигла глубокая депрессия и желание-умереть..... В общем я вас утомил высылаю файлы! Буду с нетерпением ждать вашего ответа .
С искренним уважением Николай

Изображение
Изображение
Изображение

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Nikas писал(а):Там написано что у меня генотип 3 а/в, Света утверждает что это английская-b,
Подтип 3 генотипа не принципиален при лечении ПППД; хоть "а",хоть "б" -- разницы нету никакой.
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Nikas писал(а): пройти лазерное узи, совет профессоров и только тогда они тщательно всё взвесив дадут мне номер телефона в России ,где я смогу заказать препарат, а может быть на их мудрое усмотрение их будет несколько
простое вытягивание денег из пациента.
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

serg писал(а):
Nikas писал(а): пройти лазерное узи, совет профессоров и только тогда они тщательно всё взвесив дадут мне номер телефона в России ,где я смогу заказать препарат, а может быть на их мудрое усмотрение их будет несколько
простое вытягивание денег из пациента.
Извиняюсь, что вмешиваюсь) Вы считаете, что все профессора сидят для вытягивания денег с пациентов? Столкнулась лично с НИИ где было строго на строго запрещено с пациента брать денеги....
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»