Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Vitas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 06:35

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Vitas »

кардиолог писал(а):
Добрый день , для выбора оптимальной схемы терапии необходимо знать генотип , степень фиброза печени и был ли ранее опыт лечения?
Я лечился Пегасисом + рибавирин результат положительный , а откуда вылез он опять через пять лет может не долечил или другой подцепил , не важно . Есть ли смысл лечиться индийской терапией ?
как определить фиброз печени ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Vitas писал(а): Я лечился Пегасисом + рибавирин результат положительный , а откуда вылез он опять через пять лет может не долечил или другой подцепил , не важно . Есть ли смысл лечиться индийской терапией ?
как определить фиброз печени ?
Не только есть смысл лечится , а обязательно нужно лечится и 98% пациентов вылечиваются после неудачной интерфероновой терапии

Vitas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 06:35

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Vitas »

кардиолог писал(а): Не только есть смысл лечится , а обязательно нужно лечится и 98% пациентов вылечиваются после неудачной интерфероновой терапии
У меня друг лечился вашими препаратами поэтому хочется чтоб вы посоветовали! Тогда я делаю анализы и фибро и с Вами свяжусь. Огромное вам спасибо за надежду !
А вирусную нагрузку нужно делать?!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Vitas писал(а): У меня друг лечился вашими препаратами поэтому хочется чтоб вы посоветовали! Тогда я делаю анализы и фибро и с Вами свяжусь. Огромное вам спасибо за надежду !
А вирусную нагрузку нужно делать?!
вирусную нагрузка не принципиальна , определяйте генотип + степень фиброза печени и высылайте анализы

Аватара пользователя
alexos
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:04

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение alexos »

кардиолог писал(а): Добрый день , препараты доступны к ускоренной доставки , документы прилагаются по запросу -сертификаты соответствия
Я сама врач -кардиолог , уже много лет помогаю с приобретением индийских дженериков , за качество каждой таблетки несу ответственность перед своими пациентами ,тысячи вылеченных пациентов и сотни страниц отзывов я думаю неплохая
гарантия для того , чтобы не беспокоится ), тем более вам меня рекомендовали врачи в центре современной медицины )

Отвечаю на вопросы:
1.Все индийские дженерики качественны и эффективны , поэтому можно смело выбирать даже самый бюджетный вариант , а не только Natco.
2.Доставка ускоренная(экспресс в среднем 4 -7 дней ), до Москвы 1 день
3.Про качество и гарантии ответила выше
4.Все препараты в наличии , указанные на форуме и те , что доступны в Индии, ускоренная , экспресс доставка возможна
Юлия спасибо за оперативный ответ , очень убедительно , можно я всё таки выберу Hepcinat plus два компонента в одном о компании
Natco для успокоения души и сердца ) и готов оформить заказ .

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

alexos писал(а): Юлия спасибо за оперативный ответ , очень убедительно , можно я всё таки выберу Hepcinat plus два компонента в одном о компании Natco для успокоения души и сердца ) и готов оформить заказ .
Пожалуйста , бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090

Аватара пользователя
alexos
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:04

Сообщение alexos »

кардиолог писал(а): Пожалуйста . Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090
принял

Лиля-армавир
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 07:53

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Лиля-армавир »

Добрый день ,Юля это из армавира беспокоят,можно заказать этот препарат?
только производитель нужен именно abbott. Какая стоимость данного препарата на курс лечения гепатита с?
мне ваши контакты дала Ирина медсестра хирурга ,она у Вас лекарства покупала для терапии гепатита С.
Сколько будут стоить лекарства без рибавирина ?
Нужны вот эти :
Изображение

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»