Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

alexos писал(а): Добрый день ,
Мне для лечения племянника необходимо купить индийские лекарства: 3 упаковки Софосбувира 400 мг 28 таб. и 3 упаковки Даклатасвира 60 мг 28 таб. В связи с тем, что в Москве до сих пор в государственных аптеках эти лекарства не продаются, в центре современной
медицины ему дали Ваши контакты и порекомендовали как проверенного поставщика. Прошу сообщить возможность поставки данных лекарств и, в случае наличия такой возможности, сообщить стоимость заказа, сроки поставки, варианты оплаты, производителя, прилагаемые документы о качестве и др. информацию, подтверждающую гарантии поставки качественных лекарств.
Осталось несколько вопросов:

1) какой производитель в Индии выпускает более качественные препараты-заменители оригинальных лекарств? По отзывам Интернета - это компания, по моему, Natco - то есть - это вариант Hepcinat+Natdac курс 12 нед=590$;
2) варианты оплаты? для меня преимущественный вариант оплата при получении - можно в рублях или валюте. Если отправка из Индии - оплата при получении видимо не возможна, при поставке из России - лучше личная встреча или курьер в Москве;
3) какие гарантии качества, точнее гарантии получения именно индийских препаратов с завода-производителя, а не какого нибудь контрафактного препарата?
4) какие препараты имеются у Вас в наличии, о чём Вы пишите на форуме и возможна ли ускоренная (экспресс)доставка ?
Добрый день , препараты доступны к ускоренной доставки , документы прилагаются по запросу -сертификаты соответствия
Я сама врач -кардиолог , уже много лет помогаю с приобретением индийских дженериков , за качество каждой таблетки несу ответственность перед своими пациентами ,тысячи вылеченных пациентов и сотни страниц отзывов я думаю неплохая
гарантия для того , чтобы не беспокоится ), тем более вам меня рекомендовали врачи в центре современной медицины )

Отвечаю на вопросы:
1.Все индийские дженерики качественны и эффективны , поэтому можно смело выбирать даже самый бюджетный вариант , а не только Natco.
2.Доставка ускоренная(экспресс в среднем 4 -7 дней ), до Москвы 1 день
3.Про качество и гарантии ответила выше
4.Все препараты в наличии , указанные на форуме и те , что доступны в Индии, ускоренная , экспресс доставка возможна

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

slon15 писал(а): Здравствуйте!
Я Галия Махмутова , лечусь у гепатолога Сергея Вячеславовича.
Он дал адрес вашей почты и контакты на форуме для получения противовирусных препаратов.
Пишу из его заключения : проведение противовирусной терапии:Софосбувир 400 мг/cут + Ледипасвир 90 мг/сут - 12 недель.
Очень жду ответ .
Добрый день , препараты доступны к ускоренной доставки

Варианты Софосбувир +Ледипасвир для 1-го генотипа:

Ledifos курс 12 нед -490$ (компания Hetero)
Ledikast (Ледикаст) -470$ курс 12 недель (компания Natco )

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

serg писал(а):
настя16 писал(а): что значит наивные пациенты?))) т. е допустим с компенсированным циррозом показан соф/вел/вокс? У знакомой был асциц портальная гипертензия пищевода, живёт с этим 10 лет... в её случае что подходит?
Наивные - ранее не леченные, опытные - пролечились неудачно. По новым рекомендациям - да, соф\вел\вокс; но есть ещё и "старые" рекомендации,которым не более 3х лет. Вашей знакомой ничего советовать не могу,я не гепатолог и не инфекционист;одно скажу,с рибами надо ей быть очень осторожной и только с разрешения гепатолога и строгим мониторингом,а то самолечение с её расширением портальной вены, чревато вплоть до летального исхода.
Доброе утро! С рибавирином понятно.... Не совсем понятно про новый препарат... Ещё перед началом своей терапии читала где то, что соф/вел/вокс токсичный очень... Одно радует, что медицина не стоит на месте, и можно доступно преобрести препараты. Сергей, спасибо за схемы)
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

slon15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:02

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение slon15 »

кардиолог писал(а): Добрый день , препараты доступны к ускоренной доставки

Варианты Софосбувир +Ледипасвир для 1-го генотипа:

Ledifos курс 12 нед -490$ (компания Hetero)
Ledikast (Ледикаст) -470$ курс 12 недель (компания Natco )
подскажите пожалуйста как я могу заказать и получить препараты ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

slon15 писал(а): подскажите пожалуйста как я могу заказать и получить препараты ?
Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090

slon15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:02

Сообщение slon15 »

кардиолог писал(а): Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090
спасибо , мне удобнее на почту

Vitas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 06:35

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Vitas »

Здравствуйте!
Хочу приобрести у вас терапию! Что нужно чтоб узнать какая терапия нужна!
Спасибо

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Vitas писал(а): Здравствуйте!
Хочу приобрести у вас терапию! Что нужно чтоб узнать какая терапия нужна!
Спасибо
Добрый день , для выбора оптимальной схемы терапии необходимо знать генотип , степень фиброза печени и был ли ранее опыт лечения?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»