Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Poonam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 06:58

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Poonam »

Юля уважаемая здравствуйте!
У меня большая просьба - помогите купить софосбувир по-дешевле,самый дешевый.У меня схема - соф+дак на 12 недель.
С даком мне помогла одна женщина с форума - продала по-дешевле,так как у нее остались 3 флакона от лечения, а вот соф.нужен.
Буду вам очень признательна,если поможете,или подскажите кто сможет помочь.

slon15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:02

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение slon15 »

Здравствуйте!
Я Галия Махмутова , лечусь у гепатолога Сергея Вячеславовича.
Он дал адрес вашей почты и контакты на форуме для получения противовирусных препаратов.
Пишу из его заключения : проведение противовирусной терапии:Софосбувир 400 мг/cут + Ледипасвир 90 мг/сут - 12 недель.
Очень жду ответ .

Аватара пользователя
alexos
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:04

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение alexos »

Добрый день,
Мне для лечения племянника необходимо купить индийские лекарства: 3 упаковки Софосбувира 400 мг 28 таб. и 3 упаковки Даклатасвира 60 мг 28 таб. В связи с тем, что в Москве до сих пор в государственных аптеках эти лекарства не продаются, в центре современной
медицины ему дали Ваши контакты и порекомендовали как проверенного поставщика. Прошу сообщить возможность поставки данных лекарств и, в случае наличия такой возможности, сообщить стоимость заказа, сроки поставки, варианты оплаты, производителя, прилагаемые документы о качестве и др. информацию, подтверждающую гарантии поставки качественных лекарств.
Осталось несколько вопросов:

1) какой производитель в Индии выпускает более качественные препараты-заменители оригинальных лекарств? По отзывам Интернета - это компания, по моему, Natco - то есть - это вариант Hepcinat+Natdac курс 12 нед=590$;
2) варианты оплаты? для меня преимущественный вариант оплата при получении - можно в рублях или валюте. Если отправка из Индии - оплата при получении видимо не возможна, при поставке из России - лучше личная встреча или курьер в Москве;
3) какие гарантии качества, точнее гарантии получения именно индийских препаратов с завода-производителя, а не какого нибудь контрафактного препарата?
4) какие препараты имеются у Вас в наличии, о чём Вы пишите на форуме и возможна ли ускоренная (экспресс)доставка ?

Аватара пользователя
Руслана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 20:20

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Руслана »

Юлия, лекарства получила сегодня. Дай Бог, чтобы с Божьей помощью и с помощью лекарств, и,благодаря Вам, я навсегда избавлюсь от своей болезни. Огромное Вам спасибо, всех благ, будьте здоровы!!!

Изображение

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

настя16 писал(а):А в чем отличие лечения?
Приветствую. Покажу рекомендации на примере GT3. Взял из европейских рекомендаций 2018, с топовом рейтингом и доказательствами с литерой А1.Сами рекомендации https://www.journal-of-hepatology.eu/ar ... 8/fulltext
Для ВГС-моноинфицированных, ВИЧ\ВГС, без цирроза печени, наивные пациенты(которые никогда не лечились от ВГС)----------соф\вел-12н; гле\пиб–8н.
Для ВГС-моноинфицированных, ВИЧ\ВГС, без цирроза печени, опытные пациенты(ранее лечились пег ИФН-а\риб; пег ИФН-а\риб\соф; или соф\риб)----------соф\вел–12н; гле\пиб–12н.
Для ВГС-моноинфицированных, ВИЧ\ВГС, с компенсированным циррозом печени(ЧТП-А), наивные пациенты----------гле\пиб-12н; соф\вел\вокс-12н.
Для ВГС-моноинфицированных, ВИЧ\ВГС, с компенсированным циррозом печени(ЧТП-А), опытные пациенты----------гле\пиб-16н; соф\вел\вокс-12н.
Для ВГС-моноинфицированных, ВИЧ\ВГС, с декомпенсированным циррозом печени(ЧТП-В,С) без ГЦК не ждущие трансплантацию печени, ждущие трансплантацию без ГЦК-------соф\вел\риб-12н; соф\вел-24н.
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

serg писал(а):
настя16 писал(а):А в чем отличие лечения?
Приветствую. Покажу рекомендации на примере GT3. Взял из европейских рекомендаций 2018, с топовом рейтингом и доказательствами с литерой А1.Сами рекомендации https://www.journal-of-hepatology.eu/ar ... 8/fulltext
Для ВГС-моноинфицированных, ВИЧ\ВГС, без цирроза печени, наивные пациенты(которые никогда не лечились от ВГС)----------соф\вел-12н; гле\пиб–8н.
Для ВГС-моноинфицированных, ВИЧ\ВГС, без цирроза печени, опытные пациенты(ранее лечились пег ИФН-а\риб; пег ИФН-а\риб\соф; или соф\риб)----------соф\вел–12н; гле\пиб–12н.
Для ВГС-моноинфицированных, ВИЧ\ВГС, с компенсированным циррозом печени(ЧТП-А), наивные пациенты----------гле\пиб-12н; соф\вел\вокс-12н.
Для ВГС-моноинфицированных, ВИЧ\ВГС, с компенсированным циррозом печени(ЧТП-А), опытные пациенты----------гле\пиб-16н; соф\вел\вокс-12н.
Для ВГС-моноинфицированных, ВИЧ\ВГС, с декомпенсированным циррозом печени(ЧТП-В,С) без ГЦК не ждущие трансплантацию печени, ждущие трансплантацию без ГЦК-------соф\вел\риб-12н; соф\вел-24н.
Ой ну тут вникать надо)) что значит наивные пациенты?))) т. е допустим с компенсированным циррозом показан соф/вел/вокс? У знакомой был асциц портальная гипертензия пищевода, живёт с этим 10 лет... в её случае что подходит?
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

настя16 писал(а): что значит наивные пациенты?))) т. е допустим с компенсированным циррозом показан соф/вел/вокс? У знакомой был асциц портальная гипертензия пищевода, живёт с этим 10 лет... в её случае что подходит?
Наивные - ранее не леченные, опытные - пролечились неудачно. По новым рекомендациям - да, соф\вел\вокс; но есть ещё и "старые" рекомендации,которым не более 3х лет. Вашей знакомой ничего советовать не могу,я не гепатолог и не инфекционист;одно скажу,с рибами надо ей быть очень осторожной и только с разрешения гепатолога и строгим мониторингом,а то самолечение с её расширением портальной вены, чревато вплоть до летального исхода.
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Руслана писал(а): Юлия, лекарства получила сегодня. Дай Бог, чтобы с Божьей помощью и с помощью лекарств, и,благодаря Вам, я навсегда избавлюсь от своей болезни. Огромное Вам спасибо, всех благ, будьте здоровы!!!

Изображение
Здоровья Вам и отличных результатов терапии !!!

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»