Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Тanya61
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 09:25

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Тanya61 »

serg писал(а):
Тanya61 писал(а): остальное даже не знаю
дело в том,что при фиброзе F4 с компенсированным или декомпенсированным циррозом ,так же тяжестью А или В и С по шкале Чайлд-Тюркотт-Пью, лечение(мед.препараты)может отличаться.
я даже не знаю как быть , попросила ещё консультацию гепатолога на форуме

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

serg писал(а):
Тanya61 писал(а): остальное даже не знаю
дело в том,что при фиброзе F4 с компенсированным или декомпенсированным циррозом ,так же тяжестью А или В и С по шкале Чайлд-Тюркотт-Пью, лечение(мед.препараты)может отличаться.

шкала ЧТП, выглядит так:

Изображение

А-компенсированный, В-субкомпенсированный, С- декомпенсированный.
Доброй ночи! А в чем отличие лечения?
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Marysya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 05:53

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Marysya »

Добрый день !
Я покупала у Вас Софосбувир и Даклатасвир по назначению Марии Юрьевны в сентябре 2016 г. Сейчас у меня все хорошо.
Теперь мне нужно купить повторно комплект - для моей дочери - Ledifos 12 нед.-490$ (то есть, Софосбувир и Ледипасвир
(в одной таблетке), 12 недель). Сообщите, пожалуйста, какой будет цена препаратов с учётом скидки ?

Алексей 123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 05:58

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Алексей 123 »

Здравствуйте! Был на приеме у доктора.
Порекомендовали мне лекарство СОФОСБУВИР ЛЕДИПАСВИР. 12 недель и сказали , что это лекарство могу приобрести у Вас.
Не могли бы Вы сориентировать меня по цене и и где можно его приобрести. Спасибо.

Аватара пользователя
Джун79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 06:10

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Джун79 »

Утро доброе Юлия! Я отправил запрос на скайп, но и в личку пишу и сюда , в прошлом году мой брат через Вас два раза просил о помощи в лекарствах и два раза без проблем получал, поэтому хотелось бы узнать у Вас по поводу Ледифоса... получение так -же через доверенное лицо или можно как вы указали на форуме - "по адресу", значит ли это , что я могу и в Минске этот вопрос решить и не ехать в Смоленск?
и цена сейчас 490 ? За ранее большое спасибо .

Аватара пользователя
VikaWinters
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 06:27

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение VikaWinters »

Здравствуйте Юлия, у моего мужа гепатит с, генотип 1В. Хотим заказать Ledikast (Натко) на 12 недель.
Каким образом это можно сделать по минимально низкой цене т.к. в средствах ограничены.

Maximum
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 06:35

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Maximum »

Добрый день,
Меня зовут Андрей . По рекомендации врача Юлии Олеговны , я хотел бы заказать у Вас софосбувир + ледипасвир для 12 недельного курса лечения гепатита С.
Я хотел бы уточнить:
1. Я должен выбрать один из четырёх вариантов производителя? На чем основывается выбор? Может Вы меня сориентируете, что лучше?!
2. Правильно ли я понял, можно рассчитывать на доставку в течении 6 дней? Я уеду в командировку ориентировочно 12декабря , хотел бы получить препараты к этой дате.
Большое спасибо за помощь!

Аватара пользователя
Марья
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:22

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Марья »

Юлия добрый день, подскажите пожалуйста , вот я сейчас на терапии софосбувир+ледипасвир , можно к новому году навести красоту ,
сделать процедуру ботокса немного область лба и губы?
Южно-Сахалинск

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»