Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Мальцева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 09:36

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Мальцева »

Здравствуйте!
У меня гепатит С диагностирован с 2004 года. Мне 64 года, я работаю участковым терапевтом в Подольске.
Сегодня была на приеме у гепатолога в центре современной медицины , сдала анализ на генотип вируса, эластография мне назначена на
21 декабря.
Гепатолог дала мне адрес Вашей почты, а вас нашла здесь на форуме .
Могу ли я обратиться к вам для приобретения противовирусных препаратов, когда будут результаты обследований?
Последний раз редактировалось Мальцева 01 дек 2018, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марья
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:22

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Марья »

Добрый вечер , пошла на третью неделю терапии, побочек тьфу,тьфу нет)

но с диетой у меня проблематично , острое не ем , цитрус тоже ,но вот шоколадки иногда проскальзывают и энергетик тоже иногда пью...
Это ничего страшного? А то результата хочу ,но с питанием мне очень сложно((
Южно-Сахалинск

Семён*
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 07:15

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Семён* »

Добрый вечер! Меня зовут Семён , вчера был на приёме у гастроэнтеролог в клинике на м.Орехово, доктор порекомендовала обратиться к вам по поводу прибретения софосбувир + даклатасвир, Индия, какова цена и как приобрести?

Irinka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 14:44

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Irinka »

Добрый вечер Юлия!
Меня зовут Ирина, я потеряла смысл в жизни, слово радость и счастье это не для меня. По своей натуре и характеру я всегда была жизнерадостной. К моему глубокому огорчению, у меня обнаружили гепатит С. Варикоз пищевода вен с угрозой кровотечения, тромбоциты 44. В больнице сделали легирование . Наблюдаюсь у гепатолога в областном гепатологическом центре она и посоветовала обратиться
к вам за этими препаратами : софосбувир+ велпатасвир курс 12 недель. Очень надеюсь на вашу помощь, буду за вас молится.
С уважением Ирина.

Изображение

Anna G
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:21

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Anna G »

Юлия, добрый вечер !

Нашла ваши контакты на форуме.
У меня гепатит С, врач сказала, что мне подходит индийский софосбувир и велпатасвир, производства natco.

Дело в том, что моя подруга как раз сейчас на Гоа. Скажите, пожалуйста:

1 Сколько будет стоить лекарство на три месяца лечения?
2 Возможно ли его будет перевести подруге, а не лично мне? Могут ли возникнуть проблемы с таможней?

Софья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 06:44

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Софья »

Добрый вечер, Юлия Викторовна! Вашу посылку я получила две недели назад . Большое спасибо!
Благодаря Вам надеюсь решится проблема с моим здоровьем! Желаю Вам всего самого наилучшего! С огромным уважением,Софья .

Изображение

Татьяна60
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 12:58

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Татьяна60 »

Доброго времени!
Юля, я хочу Вас поблагодарить! Через 2 нед приема Ledifos -минус!
На начало терапии - 1 600 000 ме/мл, через неделю - 420! Даже не могу поверить, ещё год назад рассматривала возможность терапии интерферонами и впадала в депрессию. Здоровья Вам и всех благ! :vi: :vi: :vi:

Изображение

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Татьяна60 писал(а): Доброго времени!
Юля, я хочу Вас поблагодарить! Через 2 нед приема Ledifos -минус!
На начало терапии - 1 600 000 ме/мл, через неделю - 420! Даже не могу поверить, ещё год назад рассматривала возможность терапии интерферонами и впадала в депрессию. Здоровья Вам и всех благ! :vi: :vi: :vi:

Изображение

Здравствуйте! очень рада за то , что так быстро добились успеха !!!
Многие люди ещё не верят , стоят перед выбором или находятся в депрессии.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»