Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Sophia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 06:02

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Sophia »

Здравствуйте, Юлия!

Хочу приобрести лекарство - Ledikast на 12 недель (гепатит С1 фиброз-1).

Прошу прислать подробнейшую инструкцию о том, как я должна сделать заказ и его оплатить (буду оплачивать долларами, желателен
вариант без комиссии). Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Аlexandr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 06:20

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Аlexandr »

Здравствуйте,меня зовут Александр.хотим заказать лекарства Hepcinat ( софосбувир) +NatDac (даклатасвир).т.к человек уже пробовал

лечится,врач назначил 24 недели лечения.это не будет вредно по такому сроку для здоровья,в плане побочек?

как скоро придут эти лекарства,после оплаты , живём в Сочи.

Елена В
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 06:59

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Елена В »

Здравствуйте, Юлия! Гепатолог "Клиника Современной Медицины" г.Москва дала мне адрес Вашей почты и адрес форума , написала
и на почту и сюда пишу .
Мне необходимы препараты Софосбувир+Ледипасвир, на курс 12 недель ( 3 упаковки ). Напишите, пожалуйста, стоимость, как оплатить, в какие сроки обычно происходит доставка. Я живу в Московской области, но если будет курьерская доставка, то можно моей дочери в Москве. Заранее Вас благодарю, Елена

Семён
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 09:19

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Семён »

Юлия, добрый день!
Нашел Ваши контакты на форуме "на Остановке".
Насколько я понял, Вы помогаете приобрести индийские дженерики противовирусных препаратов.
Мне нужен 12-недельный курс софосбувира-даклатасвира. Хотел бы приобрести препараты фирмы Hetero
Я живу в Москве. Что нужно предпринять?


Катерина-кэт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:19

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Катерина-кэт »

Здравствуйте Юлия. Меня зовут Екатерина, ваши координаты мне дал мой лечащий врач Валерий Данилович.
Обращаюсь к Вам с просьбой , помочь прbобрести препарат Софосбувир Ледипасвир в количестве 3 упаковки.
Заранее благодарю.

AlexX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:36

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение AlexX »

Доброго времени суток!
Хотел бы уточнить у Вас цену курса препарата Ledifos на 12 недель и стоимость доставки в г.Рязань.
Бывают ли проблемы с таможней и стоит ли получать рецепт на данные препараты у лечащего врача?

Аватара пользователя
Nataлья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:47

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Nataлья »

Юлия, добрый день! Меня зовут Наталья, я из Воронежа. Ваш контакт мне дала Любовь Никифорова.
У меня гепатит B+D. Врачи назначили терапию тенофовиром 300 мг. Скажите, есть ли этот препарат у Вас и сколько он стоит?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»