Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Арина72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 05:48

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Арина72 »

Добрый день!

Юлия, я у Вас уже заказывала лекарства.
мне дополнительно нужно:
СОФОСБУВИР (E-Hep) - 2 упаковки
ДАКЛАТАСВИР (DaclaHep) - 2 упаковки

только можно доставку домой или на почту, как в прошлый раз?

Аватара пользователя
terina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 05:59

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение terina »

Добрый день!Хотела бы через вас заказать препарат Ледифос курсом на 12 недель. Я вам писала ранее уже по этому вопросу. Мои данные: гепатит ц, первый генотип, нулевая степень фиброза. Искала у разных продавцов данный препарат и решила остановится на вас, так как у вас много положительных отзывов.Есть некоторые вопросы по поводу гарантии, так как сами понимаете всякое бывает ...
Везде спрашивают рецепт выписанный врачом, у Вас как я понимаю в этом надобности нету? Напишите мне, пожалуйста, ещё раз всё подробно как будет проходить процесс начиная от заказа у Вас лекарства( какие платежные системы, сумму, в какой валюте делать перевод средств) до получения мною посылки. Сроки доставки какие? Я проживаю в Латвии, город Рига.
Напишите итоговую цену за данный препарат с учетом доставки, когда и как заказать у вас его.Спасибо .

Olga Sokolova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 07:30

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Olga Sokolova »

Юлия, добрый день! Подруге посоветовали заказать у вас лекарства:софосбувира-3 уп и
даклатасвира тоже 3 уп. Не удивляйтесь, что переписка через меня, просто у нее нет компьютера рядом, да и пользуется она им не очень.... Скажите пожалуйста сколько это будет стоить и как удобно его получить? Живу в Московской области, г. Ивантеевка.
Врач написала по 3 упаковки... это и есть курс 12 недель? И еще цены и названия немного отличаются.. это как то сказывается на качестве? посоветуйте какой купить?

Аватара пользователя
Марианна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 07:40

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Марианна »

Здравствуйте, Юлия.
Меня интересует Ledifos 3-х месячный курс.
Живу в Воронеже. скайп отправила вам в личку.
Другой связи пока нет. Попробую установить WhatsApp.

Аватара пользователя
М.Кравец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 07:58

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение М.Кравец »

Добрый день , Юлия!

Меня зовут Марина, я из Москвы.

Хотела бы заказать у Вас лекарства по акции cофосбувир+даклатасвир
-Qurled+Qurdac- курс 12 нед= 400 $- АКЦИЯ !!! (компания Strides shasun)

Хотела бы у Вас уточнить, для генотипа 3 a/b и фиброза F 0/1, правильно ли я сделала выбор лекарств?

И еще один вопрос: деньги у меня в $, видела у Вас в теме инф-ю, что можно сделать перевод из России в $ без комиссии.
Могли бы написать как сделать такой перевод?

Буду очень Вам благодарна!

Lady84
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 08:14

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Lady84 »

Здравствуйте!
Меня зовут Светлана. У меня гепатит С 1В, F0
Хотелось бы начать лечение новыми препаратами. Немного изучив форум, и собрав информацию, пишут что моему генотипу подходит больше лечение Софосбувир+Ледипасвир 12 недель, подскажите правильный выбор, или посоветуете что то другое? Кого вы посоветуете из производителей из личного опыта работы? очень заманчиво приобрести препараты за 470$, или лучше немного подкопить и выбрать более дорогой вариант ? Если все препараты одинаково эффективны, то кого лучше выбрать из более дешевых? Кто добросовестней работает, упаковывает, отправляет со свежими сроками годности, все ли лицензированы? Извините, если глупые и лишние вопросы, просто первый раз сталкиваюсь с приобретением чего либо через интернет, а лекарств тем более. Так же я проживаю на Дальнем Востоке, у нас уже холодно
, без проблем заказывать в такую температуру, или лучше дождаться потепления? Заранее большое спасибо Вам за ответ и информацию!!!

Pioner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 08:25

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Pioner »

Здравствуйте Юлия!
Нужно вылечить печень,врач c республиканской инфекционной б-цы СПб посоветовал обратится к вам .
Нужны препараты, в приложении к письму, на фото.
Жду ответ(цена и как приобрести).

Изображение

Lissa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 12:24

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Lissa »

Здравствуйте!
Прошу выслать лекарства для печени Ledikast или Ledifos (3 упаковки по 28 таблеток).
В таблетке должны содержаться софосбувир и ледипасвир.
Реквизиты для оплаты прошу выслать на адрес электронной почты, написала вам на почту .Очень жду ответ .

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»