Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 11:00

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Влад »

Добрый день! Нужна Ваша помощь! Мы с Украины. г. Одесса. Ситуация такая - моей маме 67 лет. у нее рецидивирующая крапивница с 1980г, был раньше отек квинке . делали гемосорбцию 2 раза и плазмофорез, проходит постоянно безрезультатное лечение аллергии. был 2007г инфаркт головного мозга. Периодически проходит по этому поводу лечение в стационаре(2 раза в год) При аллергии в основном помогают гармональные. При очередном кризисе аллергии 2 мес назад обратились к врачу он направил на анализы. Анализы показали наличие гепатита С ! Генотип 1b и фиброз 2 (результаты анализа прилагаю) Обратились к гастроэнтерологу - инфекционисту, он предлагает лечение такими препаратами Софасбувир 400 и Ледипасвир 90.(Хепсинат) На нашем форуме предлагают в нашей ситуации Софосбувир+Даклатасвир (софовир+даклахеп). Что Вы можете предложить по лекарствам? какая цена? как доставка в Украину? Как оплата? Сори если много вопросов и сумбурно))) Заранее ОЧЕНЬ благодарен за ответ!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

SergeoD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 15:20

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение SergeoD »

Добрый вечер Юля! Меня зовут Сергей , живу в Люберцах (Москва) и я вдруг в мае стал "счастливым" обладателем хгс + развитие цирроза. Нахожусь на контроле в МОНИКИ. Возник вопрос проведения ПВТ.
Много писать не буду, два вопроса для начала, нужен Ledifos либо Ledviclier 3 упак. (на 12 нед.) :
1) Какая цена, если получить уcкоренной доставкой ,2) платить как на сайте указано на карту СБ удобно? Спасибо, буду ждать ответ, успехов.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Влад писал(а): Добрый день! Нужна Ваша помощь! Мы с Украины. г. Одесса. Ситуация такая - моей маме 67 лет. у нее рецидивирующая крапивница с 1980г, был раньше отек квинке . делали гемосорбцию 2 раза и плазмофорез, проходит постоянно безрезультатное лечение аллергии. был 2007г инфаркт головного мозга. Периодически проходит по этому поводу лечение в стационаре(2 раза в год) При аллергии в основном помогают гармональные. При очередном кризисе аллергии 2 мес назад обратились к врачу он направил на анализы. Анализы показали наличие гепатита С ! Генотип 1b и фиброз 2 (результаты анализа прилагаю) Обратились к гастроэнтерологу - инфекционисту, он предлагает лечение такими препаратами Софасбувир 400 и Ледипасвир 90.(Хепсинат) На нашем форуме предлагают в нашей ситуации Софосбувир+Даклатасвир (софовир+даклахеп). Что Вы можете предложить по лекарствам? какая цена? как доставка в Украину? Как оплата? Сори если много вопросов и сумбурно))) Заранее ОЧЕНЬ благодарен за ответ!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Добрый день , в данной ситуации оптимальной будет схема софосбувир+ледипасвир 12 недель

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

SergeoD писал(а): Добрый вечер Юля! Меня зовут Сергей , живу в Люберцах (Москва) и я вдруг в мае стал "счастливым" обладателем хгс + развитие цирроза. Нахожусь на контроле в МОНИКИ. Возник вопрос проведения ПВТ.
Много писать не буду, два вопроса для начала, нужен Ledifos либо Ledviclier 3 упак. (на 12 нед.) :
1) Какая цена, если получить уcкоренной доставкой ,2) платить как на сайте указано на карту СБ удобно? Спасибо, буду ждать ответ, успехов.
Добрый вечер , срок доставки до Москвы 1 день

Доступные варианты:
Ledifos курс 12 нед -490$ (компания Hetero)
Ledikast (Ледикаст) -470$ курс 12 недель (компания Natco )-АКЦИЯ !!!
Ledviclier 12 недель-490$ ( компания Abbott )

оплата производится на карту Сбербанка в рублях

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Новичок1 писал(а): Добрый день.
Юлия, у меня к Вам куча вопросов, как и у всех новичков! :)
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка лекарств Sofovir+Daclahep курс 12 нед в Дубну и/или в Красногорск? Сколько это может занять времени? С чего начать заказ, как производить оплату? Можно попросить у Вас пошаговую инструкцию для чайников?
Добрый вечер , стоимость с доставкой лекарств Sofovir+Daclahep курс 12 нед в Дубну и/или в Красногорск - 480$
Cрок доставки от 1 дня

Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

vera ph. писал(а): Здравствуйте! О болезни узнала год назад, HCV 1 B.Постоянно читаю форум. Знаю цены в Украине, но так как Харьков рядом с Белгородом рассматриваю варианты, чтобы было дешевле. В Белгороде и Москве есть знакомые, но не очень хотелось бы все это афишировать.
Интересуют доставка в Харьков и в Белгород. Спасибо.
Доброе утро , удобнее доставка до Белгорода , срок доставки 4 -6 дней .

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Chelentano20 писал(а): Юлия , здравствуйте .
Интересуют препараты для лечения геппатита С , 3 генотип, порекомендовали вас на синем форуме
Можно ли заказать лекарства наложенным платежом в Екатеринбург?
И второй вопрос , в каком районе Гоа Вы живёте ? Почему спрашиваю , сейчас там отдыхают мои друзья и в январе тоже едут ещё друзья отдыхать.Возможна ли ваша встреча?
Доктор посоветовала вот эти лекарства :
Sofovir+Daclahep курс 12 нед Hetero
Но эти дешевле :
-SoviHep+DaciHep курс 12 нед( ZUDUS)
Какие эффективнее? И в чём различие?
Доброе утро , до Екатеринбурга возможна доставка наложенным платежом , срок доставки 4 -6 дней.
Доверенное лицо так же есть в районе Мандрем-ГОА , встреча возможна

-Sofovir+Daclahep курс 12 нед Hetero-480$

-SoviHep+DaciHep курс 12 нед( ZUDUS)-470$

все одинаково эффективны и качественны , разница лишь в торговых названиях и популярности бренда

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

марина24 писал(а): Здравствуйте, Юлия. Мы до сих пор так и не заказали лекарства. Вот только сейчас появилась такая возможность.
Что -нибудь изменилось по сравнению с тем, что Вы ответили раньше? Хотели бы заказать sofovir софосбуфир +daclahep даклатасвир
напишите, пожалуйста, окончательную сумму с доставкой.
И еще не располагаете ли Вы данными-сколько эти таблетки выводятся из организма? Через какое время после их употребления,если все будет удачно, можно планировать рождение ребенка?
Может таблетки как-то исследовались на этот счет.
После рибавирина я знаю вроде полгода нельзя планировать ребенка, а после этих?

Извините, за столько вопросов.
sofovir софосбуфир +daclahep даклатасвир окончательная стоимость с доставкой - 480$
Беременность можно планировать через 3 месяца после ПВТ

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»