Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Snegiri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 10:30

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Snegiri »

Здравствуйте Юлия, у меня к вам большая просьба . Можете ли Вы отправить мне для моей супруги индийский препарат Летрозол 2,5 мг.
Если есть такая возможность, то сколько одна упаковка. Если цена приемлема, буду у Вас заказывать. Пить его нужно 5 лет.

марьяна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 10:41

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение марьяна »

Уважаемая Юлия, добрый день!

Нам дали ваш контакт для получения помощи в лечении гепатита С. Моя мама болеет им уже долгие годы, заражение произошло во время операции при переливании крови. Самочувствие у нее нормальное, никаких видимых признаков болезни нет. Недавно узнали про возможность попробовать вылечиться от вируса и решили обратиться к вам за помощью.
Каким образом вы работаете? Вы ведете пациента на расстоянии или через вас можно только приобретать препараты? Необходимо прилететь на Гоа или возможны встречи в Москве? Не могли бы описать работу с вами.

Относительно консультации, мы не знаем, что именно ей надо пить, в каких дозировках, как мы можем получить необходимую консультацию?
Очень ждём ответа .Спасибо.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

марьяна писал(а): Уважаемая Юлия, добрый день!

Нам дали ваш контакт для получения помощи в лечении гепатита С. Моя мама болеет им уже долгие годы, заражение произошло во время операции при переливании крови. Самочувствие у нее нормальное, никаких видимых признаков болезни нет. Недавно узнали про возможность попробовать вылечиться от вируса и решили обратиться к вам за помощью.
Каким образом вы работаете? Вы ведете пациента на расстоянии или через вас можно только приобретать препараты? Необходимо прилететь на Гоа или возможны встречи в Москве? Не могли бы описать работу с вами.

Относительно консультации, мы не знаем, что именно ей надо пить, в каких дозировках, как мы можем получить необходимую консультацию?
Очень ждём ответа .Спасибо.
Добрый день , на этом форуме вы можете получить бесплатно мою консультацию , а так же других специалистов - Консультация гепатолога. Вопросы и ответы . , в этом разделе консультирует врач -гепатолог московского гепатологического центра .

Для выбора оптимальной схемы терапии необходимо выслать результаты обследования:
- знать генотип( генотипирование )
-степень фиброза печени( фиброскан , эластометрия )

на сегодня я могу предложить ускоренную доставку препаратов , срок доставки от 1 -7 дней .

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Snegiri писал(а): Здравствуйте Юлия, у меня к вам большая просьба . Можете ли Вы отправить мне для моей супруги индийский препарат Летрозол 2,5 мг.
Если есть такая возможность, то сколько одна упаковка. Если цена приемлема, буду у Вас заказывать. Пить его нужно 5 лет.
Добрый день , уточню возможность доставки Летрозол 2,5 мг.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Miller1 писал(а): Юлия , я сейчас созвонился с врачом ,по совету остановился на первых двух комбинациях. Можете высылать одну любую комбинацию из указанных. Я доверяю Вашему выбору и мнению.
-Qurled+Qurdac- курс 12 нед= 400 $- АКЦИЯ !!! (компания Strides shasun)
-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=470$ ( компания Hetero)

И прошу Вас ответить на ряд вопросов:
Эта указана цена за 2 лекарства на 12 недель (т.е. будет 6 коробок) ?
Оплата производится в пересчете на рубли по курсу Центробанка или как то по другому?
Мне нужно будет получать в офисе или курьер доставит домой ?

Единственная просьба.
Так как я работаю по графику, и чтобы застать меня дома, сообщить курьеру, чтобы он позвонил мне заблаговременно, а не только в день доставки.
Цена указана за полный комплект с доставкой ( софосбувир 3уп.+даклатасвир 3 уп.)
Оплата производится в рублях по курсу на день оформления заказа
Доставка по адресу, курьер всегда связывается заблаговременно

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Nikolai писал(а): Уважаемая Юлия! По протекции врача из гепатологического центра г.Москва (если надо могу назвать фио ) прошу Вашего содействия в покупке лекарств на полный курс лечения: Софосбувир и Даклатасвир
Подошел тот момент, когда надо начинать лечение.
Возможно ли сейчас у Вас купить их. И как. Какова стоимость?
Добрый день , да пожалуйста , заказ можно оформить сегодня ,варианты софосбувир +даклатасвир указаны на первой страничке :

-Qurled+Qurdac- курс 12 нед= 400 $- АКЦИЯ !!! (компания Strides shasun)
-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=470$ ( компания Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=620$( компания Natco)
-Hepcinat Plus курс 12 недель =590$(компании Natco)

Заказ можно оформить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116110044 ,WhatsApp :+79116110044

Аватара пользователя
Лилья
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 13:10

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Лилья »

Добрый день , реквизиты отправила на cardiolog76@mail.ru , посмотрите пожалуйста , всё ли правильно указала ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Лилья писал(а): Добрый день , реквизиты отправила на cardiolog76@mail.ru , посмотрите пожалуйста , всё ли правильно указала ?
реквизиты получила , всё верно , перевод поступил , заказ в работе , трэк номер посылки будет выслан так же на эл.почту.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»