Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
kushva77
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:59

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение kushva77 »

настя16 писал(а): Был!!!))
извините ), скажите а рибавирин вам назначили на основании каких данных ,просто я сама иду без рибавирина , что в моей ситуации правильно ли выбрано лечение и подруга собирается на терапию , тоже без рибавирина .

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

kushva77 писал(а):
настя16 писал(а): Был!!!))
извините ), скажите а рибавирин вам назначили на основании каких данных ,просто я сама иду без рибавирина , что в моей ситуации правильно ли выбрано лечение и подруга собирается на терапию , тоже без рибавирина .
У меня свой случай) когда была в нии с ребёнком у меня проверяли генотип и показало 1б и 3а перед лечением только 3а показал... Из за сомнений генотипа и был добавлен рибавирин
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Аватара пользователя
kushva77
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:59

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение kushva77 »

настя16 писал(а): У меня свой случай) когда была в нии с ребёнком у меня проверяли генотип и показало 1б и 3а перед лечением только 3а показал... Из за сомнений генотипа и был добавлен рибавирин
понятно , спасибо, только до конца всё равно не понимаю , в каких случаях назначают софосбувир+даклатасвир +рибавирин , а когда софосбувир+велпатасвир

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

kushva77 писал(а):
настя16 писал(а): У меня свой случай) когда была в нии с ребёнком у меня проверяли генотип и показало 1б и 3а перед лечением только 3а показал... Из за сомнений генотипа и был добавлен рибавирин
понятно , спасибо, только до конца всё равно не понимаю , в каких случаях назначают софосбувир+даклатасвир +рибавирин , а когда софосбувир+велпатасвир
Вообще смотрела схемы и % как я поняла, что с рибавирином больше шансов на выздоровление, могу ошибаться) вы бы гепатологу задали бы этот вопрос) муж пил соф+велпатасвир у него фиброз F3 генотип 3 и без буквы.... гепатолог нам его советовал, наша инфекционист на муже эксперементирует)) в нашем городе мы первые кто принимал соф +велпатасвир ))
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Алексей Орловский
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 06:11

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Алексей Орловский »

Юлия , спасибо большое , посылочка добралась до меня благополучно !
Коробочки все упакованы в пенопластовую коробку .
Сегодня соберусь с духом и начну теру.
Всех Вам благ ! :flow: :flow: :flow:

Фото выложить пока не получается , научусь выложу )

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

kushva77 писал(а):в каких случаях назначают софосбувир+даклатасвир +рибавирин , а когда софосбувир+велпатасвир
в первом случае "устаревшие" рекомендации EASL 2016г, во втором случае более новые рекомендации EASL безрибавириновые от 2018г с новыми препаратами и лучшим рейтингом. вот некоторые ркомендации:
2016
Изображение


2018
Изображение
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

настя16 писал(а):
serg писал(а):
kushva77 писал(а):в каких случаях назначают софосбувир+даклатасвир +рибавирин , а когда софосбувир+велпатасвир
в первом случае "устаревшие" рекомендации EASL 2016г, во втором случае более новые рекомендации EASL безрибавириновые от 2018г с новыми препаратами и лучшим рейтингом. вот некоторые ркомендации:
2016
Изображение


2018
Изображение
Соф/вел /вокс для 3-го) его уже практикуют?) смотрю во второй таблице 2018 г
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

настя16 писал(а): Соф/вел /вокс для 3-го) его уже практикуют?) смотрю во второй таблице 2018 г
Да.Вот он Vosevi
Изображение

Vargas (Венесуэла) производит с 2018 года дженерик под названием Vihep SW. Цена говорят от1500 до 3000 баксов за курс,без доставки или с доставкой не знаю.
Изображение

Есть(был) ещё из Бангладеша Vosevir,но там какая то тёмная история. Индийские в этом году обещали,но это не точно.После неудачного лечения ингибиторами,эта тройная схема работает почти на 100%.
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»