Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Ulia писал(а):Добрый день Юлия!Интересует лекарственные средства содержащие софосбувир (Heptiza,Sofovir, Virso и т.д.).
Цена за курс(если не ошибаюсь 3 шт)?
Способы оплаты, доставки?
Добрый вечер! Курс Софосбувир 12 недель от 330$ компании Strides Shasun

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Николай78 писал(а):Добрый день!

По рекомендовали к Вам обратиться для заказа лекарства "Софосбувир" (3 упаковки на 12 недель), хотелось бы уточнить цену,
сроки и способы доставки и способы оплаты.
Здравствуйте! Препараты в наличии , срок доставки 4-6 дней , так же доступна ускоренная доставка 1-2 дня .
Стоимость курса 12 недель от 330$, оплата в рублях на карту Сбербанка

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Орхидея писал(а):Добрый день!
нужен софосбувир 3 +даклактасвир 3 упаковки! Нахожусь сейчас в Москве, сама из кирова!
Успею ли я получить препараты до пятницы! Если нет поеду в киров, но потом придется ехать снова в Москву. заранее спасибо
Здравствуйте!


Да , успеете , ускоренная доставка 1 сутки до Москвы.

Егор73
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 18:31

Сообщение Егор73 »

Здравствуйте, Юлия. Хочу поблагодарить Вас за оказанную мне помощь. Через 4 недели после начала ПВТ вирус в крови Не обнаружен. Я до последнего момента не верил в такое чудо! Дай Бог Вам здоровья и здоровья Вашей семье. С уважением, Егор

ErmakA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 09:15

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение ErmakA »

Юлия, спасибо огромное. Получили лекарства, привезли EMS прямо домой. Начинаем лечение, первый трёхмесячный курс. Посмотрим, как будем переносить лечение и если всё будет хорошо, то вновь обратимся к Вам за продолжением. Ещё раз СПАСИБО за то, что Вы даете нам надежду на выздоровление. С уважением Елисо К.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Егор73 писал(а):Здравствуйте, Юлия. Хочу поблагодарить Вас за оказанную мне помощь. Через 4 недели после начала ПВТ вирус в крови Не обнаружен. Я до последнего момента не верил в такое чудо! Дай Бог Вам здоровья и здоровья Вашей семье. С уважением, Егор
Благодарю за добрые слова , доверие ! Здоровья Вам !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

ErmakA писал(а):Юлия, спасибо огромное. Получили лекарства, привезли EMS прямо домой. Начинаем лечение, первый трёхмесячный курс. Посмотрим, как будем переносить лечение и если всё будет хорошо, то вновь обратимся к Вам за продолжением. Ещё раз СПАСИБО за то, что Вы даете нам надежду на выздоровление. С уважением Елисо К.
Рада , что всё в порядке) ,благодарю за отзыв , здоровья Вам и успешной терапии !

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Сообщение Алька »

Здравствуйте! Наконец то нашла время зайти на форум. Хочу поблагодарить Юлию Викторовну за приобретение препаратов , посылочку доставили за 6 дней по адресу , доставил курьер . Препараты очень качественно упакованы , упаковку двойная.
Трэк получила сразу после оплаты.Уезжали семьёй в отпуск на 20 дней . С 24.07.17 запланирован старт терапии.
Пожелаем мне удачи)!!!
Изображение
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»