Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Татьяна72 писал(а):получается на все заболевания , которые мы перенесли с детства у нас эти клетки -антитела сохраняются пожизненно
Некоторые пожизненно,некоторые нет(некоторые иммуноглобулины живут не более 2х дней). Антитела в крови бывают разных видов (их более 100 миллионов), причем каждый из них взаимодействует только с определенным антигеном.Например, антипаразитарные и антиинфекционные антитела направлены на уничтожение возбудителя болезни или хотя бы на нарушение его деятельности. Антитоксические иммуноглобулины не оказывают непосредственно возбудителю никакого вреда, зато эффективно обезвреживают его токсины, которые вызывают симптоматику заболевания.Иногда повышенные антитела в крови говорят не о существовании инфекции в организме в данный момент, а о том, что она когда-либо была. Без антител,организм не может бороться с инфекцией.
С помощью теста на антитела, хорошо проверять работают ли прививки(вакцинации) и следует ли повторно прививаться от некоторых заболеваний. Так что,что бы знать,болен человек гепС или нет,нужно сдать качественный анализ - "Определение РНК вируса гепатита С в сыворотке крови методом полимеразной цепной реакции с детекцией в режиме «реального времени»", желательно с чувствительность определения 60 МЕ/мл.
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Аватара пользователя
kushva77
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:59

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение kushva77 »

serg писал(а): Некоторые пожизненно,некоторые нет(некоторые иммуноглобулины живут не более 2х дней). Антитела в крови бывают разных видов (их более 100 миллионов), причем каждый из них взаимодействует только с определенным антигеном.Например, антипаразитарные и антиинфекционные антитела направлены на уничтожение возбудителя болезни или хотя бы на нарушение его деятельности. Антитоксические иммуноглобулины не оказывают непосредственно возбудителю никакого вреда, зато эффективно обезвреживают его токсины, которые вызывают симптоматику заболевания.Иногда повышенные антитела в крови говорят не о существовании инфекции в организме в данный момент, а о том, что она когда-либо была. Без антител,организм не может бороться с инфекцией.
С помощью теста на антитела, хорошо проверять работают ли прививки(вакцинации) и следует ли повторно прививаться от некоторых заболеваний. Так что,что бы знать,болен человек гепС или нет,нужно сдать качественный анализ - "Определение РНК вируса гепатита С в сыворотке крови методом полимеразной цепной реакции с детекцией в режиме «реального времени»", желательно с чувствительность определения 60 МЕ/мл.
не перестаю восхищаться такими глубокими знаниями материала :s:
Вам однозначно нужно в медицину поступить .
Страдая от болезней становимся сами себе профессорами :yes:

Аватара пользователя
kushva77
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:59

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение kushva77 »

Юля, здравствуйте! Моя подруга по несчастью хочет заказать у Вас Ledifos на 12 недель. Пойду завтра в банк с ней, напишите по какому курсу и по какой стоимости . Завтра я Вам вышлю её адрес и телефон.

Татьяна72
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 05:48

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Татьяна72 »

serg писал(а): наличие в крови человека антител к возбудителям инфекции или их токсинам свидетельствует об инфекционных заболеваниях, которые были перенесены в прошлом или развиваются в настоящее время или после вакцинации от какой-либо инфекции.
спасибо ,всё очень понятно разложили и объяснили :vi:

Katarina82
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 06:55

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Katarina82 »

Юлия , добрый день.
Прошу оказать помощь в покупке лекарств.
У Вас заказывала для себя и знакомых уже несколько раз.
Сейчас понадобилась помощь одному хорошему человеку:
Возраст 45 лет, гепатит с (3 генотип) Ф4, прошел лечение интерферонами. Возврат через пол года.
Нужен соф и дак (natko или Hetero) + рибовирин или соф+вел+рибавирин . Курс на 3 или 6 месяцев сейчас решают .

Подскажите, можно ли у вас приобрести рибавирин совместно с основными лекарствами и сколько будет стоимость на сегодняшний день??
И можно ли купить препараты сейчас у Вас в России или заказывать???
Очень ждем ответа.
Готовы заказывать (переводом "золотая корона" как и предыдущие заказы)
РБ г.Минск

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Katarina82 писал(а): Юлия , добрый день.
Прошу оказать помощь в покупке лекарств.
У Вас заказывала для себя и знакомых уже несколько раз.
Сейчас понадобилась помощь одному хорошему человеку:
Возраст 45 лет, гепатит с (3 генотип) Ф4, прошел лечение интерферонами. Возврат через пол года.
Нужен соф и дак (natko или Hetero) + рибовирин или соф+вел+рибавирин . Курс на 3 или 6 месяцев сейчас решают .

Подскажите, можно ли у вас приобрести рибавирин совместно с основными лекарствами и сколько будет стоимость на сегодняшний день??
И можно ли купить препараты сейчас у Вас в России или заказывать???
Очень ждем ответа.
Готовы заказывать (переводом "золотая корона" как и предыдущие заказы)
Добрый день , все препараты доступны к ускоренной доставки ,
сейчас всё гораздо проще , есть экспресс -доставка напрямую в РБ по адресу , срок доставки в среднем 4-6 дней .
Определяйтесь со схемой , на мой взгляд в данной ситуации более оптимальна схема софосбувир+велпатасвир +рибавирин 12 недель
Вы так же можете получить бесплатно консультацию гепатолога московского гепатологического центра здесь -
Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .

Рибавирин отправляется бонусом
оплата возможна так же переводом "золотая корона "

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

kushva77 писал(а): Юля, здравствуйте! Моя подруга по несчастью хочет заказать у Вас Ledifos на 12 недель. Пойду завтра в банк с ней, напишите по какому курсу и по какой стоимости . Завтра я Вам вышлю её адрес и телефон.
Добрый день, курс желательно уточнять на день оформления заказа , стоимость Ledifos 12 недель - 490$ c доставкой
Данные для заказа отправляйте :


на e-mail: cardiolog76@mail.ru или
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Лилья писал(а): Здравствуйте, Юлия! Я недавно зарегистрировалась,и за рубежом никогда ничего не заказывала, и даже по интернету ни разу ничего не покупала-боялась. А сейчас припекло-надо купить, поэтому ничего не знаю в вопросах покупок.
Вот вопросы, которые я хочу вам задать :
я хочу приобрести софосбуфир +даклатасвир за 400$ по акции .
Я перевожу Вам на карту или сразу перевожу в рубли по нынешнему курсу? Кроме этих денег еще будут какие-то платежи.
Просто хотелось бы заранее знать какой суммой располагать. Пока я умножила 400 $ на 66 рублей (1 доллар), получила 25300 рублей. Подскажите, пожалуйста, очень сложно разбираться в том чего не понимаешь. И врачи в нашем городе за интерфероны и слышать не хотят за какие-то лекарства из Индии. Правильно я поняла процесс? Плачу на карту, и мне на домашний адрес приносит посылку курьер? или можно самой на почте забирать?"

Также интересует оплата наложенным платежом.
Добрый день , препараты доступны к ускоренной доставки , где вы территориально находитесь ?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»