Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Софья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 06:44

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Софья »

кардиолог писал(а):
Софья писал(а): Юлия, добрый день , мы заказывали посылочку в Киргизию ,посмотрите пожалуйста на сайте написано , что доставлена в место вручения,
нам на почту идти или ждать пока доставят ?

Изображение
Вам нужно подойти на почту с трэк-номером и паспортом , так как с 13-го ноября посылка Вас ожидает на почте по месту жительства
спасибо :vi:

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Марья писал(а): Добрый день Юлия, 5-ый день терапии , в общем состояние нормальное , немножко чувствую усталость и слабость или это погода так действует , в целом серьёзных побочек пока нет . Наблюдаю и лечусь дальше :vi:
Добрый день , отлично , продолжайте терапию , вот пристально наблюдать за собой не рекомендую , не нужно рассматривать себя по микроскопом , всегда можно что-нибудь рассмотреть))
За 5 лет работы с дженериками против гепатит С ещё ни у одного пациента не было выраженных побочных эффектов ,
терапия ,в целом , переносится пациентами легко, от эмоционального настроя многое зависит .

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Татьяна72 писал(а):а антитела чем убираются ?
Возможно,через некоторое(длительное) время, у некоторых и пропадут антитела к гепС. Организм «знакомится» с различными возбудителями заболеваний(инфекций,вирусов) и продуктами распада собственных клеток, ответ на это он начинает продуцировать собственные антитела(иммуноглобулины:IgG,IgM,IgA,IgE,IgD,) в крови – это особые белковые соединения, сформированные из лимфоцитов и выступающие в качестве стимуляторов иммунитета. Так же антитела формируются в результате искусственной иммунизации – как ответ на прививки, специально введенные в организм ослабленные болезнетворные агенты. Короче, наличие в крови человека антител к возбудителям инфекции или их токсинам свидетельствует об инфекционных заболеваниях, которые были перенесены в прошлом или развиваются в настоящее время или после вакцинации от какой-либо инфекции.
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Аватара пользователя
Валенсия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 08:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Валенсия »

Уважаемая , Юлия! Благодарю Вас за помощь! Получила лекарство. Начинаю лечение и верю , что скоро сумею избавиться от ,так гнетущей меня, проблемы. Много, много добрых слов хочется вам сказать. Дай Бог Вам здоровья, благополучия во всех делах . Ваша помощь очень нужна тем , кто попал в эту трудную ситуацию и не может найти выход. Спасибо за понимание.

Изображение

Аватара пользователя
cлава36
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 06:39

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение cлава36 »

Здравствуйте. Про вас узнали с форума arvt.ru/forum. Гепатит С 1 генотип определен с 2012 г.
Терапию пока еще не проводили, наблюдаемся у гепатолога. Настало время лечения.
Напишите, как я могу с вашей помощью приобрести препарат для лечения, как происходит заказ, оплата и доставка. За ранее спасибо .

Татьяна72
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 05:48

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Татьяна72 »

serg писал(а): наличие в крови человека антител к возбудителям инфекции или их токсинам свидетельствует об инфекционных заболеваниях, которые были перенесены в прошлом или развиваются в настоящее время или после вакцинации от какой-либо инфекции.
получается на все заболевания , которые мы перенесли с детства у нас эти клетки -антитела сохраняются пожизненно :gram: ???

Терина Сулеймова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:30

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Терина Сулеймова »

Добрый день!Я бы хотела посоветоваться с вами по поводу дженериков с Индии ,у меня в апреле обнаружили гепатит ц первый генотип фиброз 0,врач сказала мне следует лечиться Харвони ,но сами знаете какие на него цены,вот что вы мне посоветуете из дженериков?
Какая цена будет,и возможно ли заказать их вообще ,я в Латвии нахожусь пока что.

Аватара пользователя
Лилья
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 13:10

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Лилья »

Здравствуйте, Юлия! Я недавно зарегистрировалась,и за рубежом никогда ничего не заказывала, и даже по интернету ни разу ничего не покупала-боялась. А сейчас припекло-надо купить, поэтому ничего не знаю в вопросах покупок.
Вот вопросы, которые я хочу вам задать :
я хочу приобрести софосбуфир +даклатасвир за 400$ по акции .
Я перевожу Вам на карту или сразу перевожу в рубли по нынешнему курсу? Кроме этих денег еще будут какие-то платежи.
Просто хотелось бы заранее знать какой суммой располагать. Пока я умножила 400 $ на 66 рублей (1 доллар), получила 25300 рублей. Подскажите, пожалуйста, очень сложно разбираться в том чего не понимаешь. И врачи в нашем городе за интерфероны и слышать не хотят за какие-то лекарства из Индии. Правильно я поняла процесс? Плачу на карту, и мне на домашний адрес приносит посылку курьер? или можно самой на почте забирать?"
Также интересует оплата наложенным платежом.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»