Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Гальченко писал(а):Здравствуйте Юлия, меня зовут Александр, у меня был выявлен гепатит С, я был на приёме у врача гепатолога , он сказал что Вы можете помочь в приобретении (Софосбувир+Велпатасвир)-новый препарат
Здравствуйте!

-Velpanat- курс 12 недель -920$ ( компания Natco)
-Velasof-курс 12 недель -850$ ( компания Hetero)
-MyHep All- курс 12 недель -910$ (компания Mylan)
-SoviHep V- курс 12 недель -900$ (компания Zydus)
-Resof Total - курс 12 недель -890$( компания Dr.Reddis)

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Марго писал(а):Огромное Вам спасибо,все получили! дай Бог вам здоровья!
Очень рада ! Здоровья Вам !

куль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 08:14

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение куль »

фух, какой же сложный здесь код подтверждения или со зрением проблемы) Огромное Вам спасибо за лекарства, в Краснодар пришли быстро, уже 6 дней пью, анализы пока не сдавал - рано, первые через 2 недели, но вроде сил больше стало)

Ulia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:16

Сообщение Ulia »

Добрый день Юлия!Интересует лекарственные средства содержащие софосбувир (Heptiza,Sofovir, Virso и т.д.).
Цена за курс(если не ошибаюсь 3 шт)?
Способы оплаты, доставки?

Николай78
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:33

Сообщение Николай78 »

Добрый день!

По рекомендовали к Вам обратиться для заказа лекарства "Софосбувир" (3 упаковки на 12 недель), хотелось бы уточнить цену,
сроки и способы доставки и способы оплаты.

Орхидея
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 17:08

Сообщение Орхидея »

Добрый день!
нужен софосбувир 3 +даклактасвир 3 упаковки! Нахожусь сейчас в Москве, сама из кирова!
Успею ли я получить препараты до пятницы! Если нет поеду в киров, но потом придется ехать снова в Москву. заранее спасибо

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Сообщение admin »

куль писал(а):фух, какой же сложный здесь код подтверждения или со зрением проблемы) Огромное Вам спасибо за лекарства, в Краснодар пришли быстро, уже 6 дней пью, анализы пока не сдавал - рано, первые через 2 недели, но вроде сил больше стало)
Будем менять

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

куль писал(а):фух, какой же сложный здесь код подтверждения или со зрением проблемы) Огромное Вам спасибо за лекарства, в Краснодар пришли быстро, уже 6 дней пью, анализы пока не сдавал - рано, первые через 2 недели, но вроде сил больше стало)
Благодарю за отзыв ,здоровья Вам и успехов в лечении !

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»