Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Моника79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 05:45

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Моника79 »

Добрый день Юлия! Меня зовут Мария , мне посоветовали к вам обратиться добрые люди с "форума на остановке".
Подскажите пожалуйста какова на сегодняшний день стоимость препаратов Hepcinat+Natdac курсом на 12 недель в рублях?
Каковы сроки поставки в Москву?

Аватара пользователя
Николай Ефремов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 05:53

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Николай Ефремов »

Здравствуйте. Сейчас перебираю варианты у кого приобрести подешевле соф с даком.
Увидел что у вас Sofovir и Daclahep на 12 недель стоит 470долларов .
Изначально планировал приобретать у другой конторы, сейчас уже почти собрал нужную сумму, но у тех у кого хотел брать оплата только в рублях по мягко говоря не очень выгодному курсу (а у меня почти вся собранная сумма в долларах - 450$, а остальное в рублях, так что менять обратно на рубли не хотелось бы, а то двойная конвертация получится...)
Если не ошибаюсь у вас видел возможность оплаты в долларах без комиссии. Хотел уточнить так ли это, т.е. могу ли я заплатить 470 долларов и не переплачивать за комиссию и конвертацию и что для этого нужно, и бесплатная ли будет доставка, если нет то сколько будет стоить (доставка нужна в г.Серов, Свердловская область).

Аватара пользователя
Лиза
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 06:03

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Лиза »

Добрый день Юлия! мне врач посоветовал заказать препараты для лечения у вас, Вот названия препаратов софосбувир+даклатасвир (12 недель,3 уп), можно ли эти препараты через вас приобрести и сколько это будет стоить. с Уважением Елизавета !

Valentina48
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 05:55

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Valentina48 »

Здравствуйте!
Извините , ради бога ,я в растерянности.
Врач дала ваши координаты,написала название препарата ,но производителя не указала.
Я только поняла,что это аналог из Индии .Вы мне можете подсказать,что у индийских аналогов несколько производителей ?
У меня 3-ий генотип , F4 ( компенсированный церроз) на терапии с 03.10 альгерон+риб.,на 28 сутки пцр+, врач советует добавить
софосбувир.

Дмитрий1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 06:09

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Дмитрий1 »

Добрый день, созрел на приобретение.
Какой препарат наиболее эффективен для лечения гепатита С первого генотипа? Сколько стоит курс? Какие сроки и способ доставки? Какой способ оплаты? Нахожусь в Челябинске.

vladimir-n
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 08:35

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение vladimir-n »

Здравствуйте, Юлия ! Вчера получили посылку .Заказывали соф+вел. Все на месте. Коробочки аккуратно упакованны.
Немного было волнительно, но слава богу все в порядке. Теперь начинаем лечение
Большое спасибо Вам!

Изображение

Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение valery45 »

Юлия, приветствую , знакомые спрашивают
Есть ли у Вас доставка в Казахстан и возможна ли оплата на карту Fortebank Казахастан?

Игорь Кучман
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 14:07

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Игорь Кучман »

Добрый день Юлия Викторовна , принимал 28 дней - 1 уп. Ledifos , cегодня получил результат анализа , что делать дальше

Изображение

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»