Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

l.mansurova писал(а): Добрый вечер Юлия! Обращаюсь к Вам по совету нашего инфекциониста Валерия Дмитриевича .
Мужу сделали пересадку печени,теперь нужно избавляться от гепатита C. Прописали Софосбувир 400мг/сутки 12 недель и Велпатасвир
100мг/сутки 12 недель. Скажите пожалуйста сколько по времени занимает доставка и сколько все это будет стоить?
С уважением Мансуровы
Добрый вечер , препараты доступны к ускоренной доставки ,где вы территориально находитесь ?

Alla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 14:20

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Alla »

Доброго времени суток, Юлия! Хочу выразить Вам свою благодарность. Я брала у Вас препарат для лечения гепатита С Velasof осенью 2017г. Уже после трёхнедельного приёма препарата сдала анализ на гепатит С, он отрицательный! И сегодня пришли результаты анализов - гепатит С отрицательный! Очень Вам признательна за помощь в приобретении препаратов. Огромное СПАСИБО!!!!!!!!

Аватара пользователя
Марья
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:22

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Марья »

кардиолог писал(а): Вылечитесь обязательно , для многодетных семей предусмотрена скидка.
Юля, добрый день .Я нашла деньги ,скиньте пожалуйста реквизиты.У вас юр счет или физ лицо? Еще Юля,большая просьба,вышлите пожалуйста рецепт на эти лекарства за подписью и печать.У меня в организации мне по колдоговору вернут эти затраты,нужны документы правильно оформленные.Данные свои я могу дать все,чтобы это все было правильно оформлено.
Южно-Сахалинск

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Марья писал(а): Юля, добрый день .Я нашла деньги ,скиньте пожалуйста реквизиты.У вас юр счет или физ лицо? Еще Юля,большая просьба,вышлите пожалуйста рецепт на эти лекарства за подписью и печать.У меня в организации мне по колдоговору вернут эти затраты,нужны документы правильно оформленные.Данные свои я могу дать все,чтобы это все было правильно оформлено.
Я могу предоставить индийские документы, если подойдут, я вышлю
Накладная из индийской компании и рецепт из индийской клиники

Аватара пользователя
Марья
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:22

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Марья »

кардиолог писал(а): Я могу предоставить индийские документы, если подойдут, я вышлю
Накладная из индийской компании и рецепт из индийской клиники
У вас просто уже покупал эти лекарства может вспомните Силкин Сергей.Он тоже запрашивал рецепт и вы ему высылали.
Мы с ним в одной конторе работаем,ему фирма вернула деньги.Только сказали от Вас рецепт с печатью обязательно.
Южно-Сахалинск

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Марья писал(а): У вас просто уже покупал эти лекарства может вспомните Силкин Сергей.Он тоже запрашивал рецепт и вы ему высылали.
Мы с ним в одной конторе работаем,ему фирма вернула деньги.Только сказали от Вас рецепт с печатью обязательно.
все документы высылаются с печатью

Аватара пользователя
Марья
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:22

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Марья »

кардиолог писал(а): все документы высылаются с печатью
И чтобы наверно было прописано что это лекарство от гепатита С.
А то они скажут еще,откуда нам знать отчего это)Вы мне высылайте реквизиты.
Инструкция будет на русском? Юля а рецепт без перевода будет или индия+россия?
Мне подробности не сказали
Южно-Сахалинск

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Марья писал(а): И чтобы наверно было прописано что это лекарство от гепатита С.
А то они скажут еще,откуда нам знать отчего это)Вы мне высылайте реквизиты.
Инструкция будет на русском? Юля а рецепт без перевода будет или индия+россия?
Мне подробности не сказали
реквизиты у вас в личке , инструкция и рецепт будет на английском , по инструкции приёма препаратов и всем др. вопросам я проконсультирую

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»