Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Виктор-Николаевск писал(а): Добрый день.У меня гепатит С генотип1b генатипирование-5000МЕ\мл F0 cтеаноз S3 АСТ-46,3 АЛТ-60,3 какое посоветуете лекарство.? Как лучше оплатить? Есть кеш в баксах и рублевая карта Сбербанка.Не будет-ли проблем на таможне? Врач рецепта не выписывает. Живу в новосибирской обл. Срок поставки? Заранее благодарен .Виктор
Добрый вечер , в данном случае софосбувир+ледипавсир курс 12 недель, препараты доступны к ускоренной доставке , так как уже прошли таможню .Оплата возможна в рублях на карту Сбербанка .Срок доставки от 1 дня.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

volya.vedma писал(а): Доброго времени суток) меня зовут Мария, мне дала ваш контакт моя знакомая по имени Ольга, вы помогали ей купить лекарства
от гепатита С. Мне нужно лекарство на три месяца для сестры
написала вам на почту , дублирую сюда .

Вот результаты ее анализов)

Изображение
степень фиброза печени известна ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Тимур писал(а): Здравствуйте,Юлия . Огромное Вам спасибо! Посылочка получена, все целое , аккуратно упаковано , дошла за 7 дней до Иркутска .
Завтра иду на старт ! Всем Здоровья и благополучия !

Изображение
Очень рада , что всё в порядке и оперативно доставили .Отличных результатов терапии !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Наталья Рыбина писал(а): Хочу поблагодарить, Юлию за своевременную доставку лекарств. До последнего не верилост что это возможно, но через 17 дней минус. Огромное спасибо.
так приятно на душе, когда вы быстро получаете первые минусы , так держать и дальше !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Лен4ик писал(а): Юлия здравствуйте! сдала анализ вирус не обнаружен. Конец терапии примерно в конце ноября .Большое вам спасибо!
Мой знакомый хочет заказать уточните по цене пожалуйста хепцинат и натдак ? За ранние спасибо.
Большой привет Вам от Александра из Новосибирска через три недели отрицательно показала вы помните его наверно он даже по скайпу с вами связывался у него последний две банки осталось)
Добрый вечер , Александра конечно помню) привет ему взаимный !
сейчас в наличии комбинированный препарат софосбувир+даклатасвир от Natco -Hepcinat plus , курс 12 недель -590$
так же можно заказать по отдельности Hepcinat +Natdac -600$ курс 12 недель .

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Света Ким писал(а): Вы перед терапией тоже проходили мед.комиссию , меня в поликлинике уже достали, кучу анализов сдала, ищут противопоказания, нашли проблемы с щетовидкой,заставили дообследоваться.
Или вы сами под свою ответственность заказывали лекарство и лечились?
Добрый вечер :wink: Анализы обязательны: Генотипирование,ОАК,БАК,УЗИ ОБП,гепатит В,ВИЧ,фиброскан(эластометрия печени),СКФ(скорость клубочковой фильтрации,т.к. при СКФ менее 30,препараты не рекомендованы без наблюдения у уролога или нефролога). я это всё сдал бесплатно в СпидЦентре, т.к. там стою на учете. Мониторят меня 2 врача(инфекционист из СЦ и инфекционист из поликлиники),выдают мне направления на анализы, вот и всё наблюдение))) Заболевания щитовидки играют роль только при лечении интерферонами. Больше половины лечатся ПППД и излечиваются от этого опасного вируса самостоятельно, без направления и рекомендаций инфекциониста и гепатолога,изучив гепатитные форумы , т.к. большинство врачей не имеют практики и кроме своих пегинтеферонов ничего не знают, ну и кроме совальди и даклинзы ,никакие другие препараты(типа эпклузы,харвони и т.д.) в РФ не зарегистрированы. Итак, хотите самолечение, пожалуйста, но нужно хотя бы здесь консультироваться с гепатологом. раз в 2 недели сдавайте БАК(алт,аст,билирубин общий) и ОАК(можно без лейкоцитарной формулы) и сравнивайте.через 4 недели ПЦР качество HCV. если в схеме есть рибавирин,обращайте внимание на тромбоциты(PLT ручной пересчет), они скорее всего будут падать; соблюдайте инструкции препарата, не пейте гепатопротекторы во время терапии,забудьте про грейпфрукт,алкоголь,зверобой,расторопшу.Смотрите совместимость ПППД и других лекарств в таблице https://www.hep-druginteractions.org/checker . На себе критических побочек не испытал, тромбоциты упали ненамного и всё. Удачной терапии Вам :yes:
Изображение
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Света Ким
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:33

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Света Ким »

serg писал(а):
Света Ким писал(а): Вы перед терапией тоже проходили мед.комиссию , меня в поликлинике уже достали, кучу анализов сдала, ищут противопоказания, нашли проблемы с щетовидкой,заставили дообследоваться.
Или вы сами под свою ответственность заказывали лекарство и лечились?
Добрый вечер :wink: Анализы обязательны: Генотипирование,ОАК,БАК,УЗИ ОБП,гепатит В,ВИЧ,фиброскан(эластометрия печени),СКФ(скорость клубочковой фильтрации,т.к. при СКФ менее 30,препараты не рекомендованы без наблюдения у уролога или нефролога). я это всё сдал бесплатно в СпидЦентре, т.к. там стою на учете. Мониторят меня 2 врача(инфекционист из СЦ и инфекционист из поликлиники),выдают мне направления на анализы, вот и всё наблюдение))) Заболевания щитовидки играют роль только при лечении интерферонами. Больше половины лечатся ПППД и излечиваются от этого опасного вируса самостоятельно, без направления и рекомендаций инфекциониста и гепатолога,изучив гепатитные форумы , т.к. большинство врачей не имеют практики и кроме своих пегинтеферонов ничего не знают, ну и кроме совальди и даклинзы ,никакие другие препараты(типа эпклузы,харвони и т.д.) в РФ не зарегистрированы. Итак, хотите самолечение, пожалуйста, но нужно хотя бы здесь консультироваться с гепатологом. раз в 2 недели сдавайте БАК(алт,аст,билирубин общий) и ОАК(можно без лейкоцитарной формулы) и сравнивайте.через 4 недели ПЦР качество HCV. если в схеме есть рибавирин,обращайте внимание на тромбоциты(PLT ручной пересчет), они скорее всего будут падать; соблюдайте инструкции препарата, не пейте гепатопротекторы во время терапии,забудьте про грейпфрукт,алкоголь,зверобой,расторопшу.Смотрите совместимость ПППД и других лекарств в таблице https://www.hep-druginteractions.org/checker . На себе критических побочек не испытал, тромбоциты упали ненамного и всё. Удачной терапии Вам :yes:
Изображение
спасибо за ответ , я прямо ваш текст распечатала , чтобы ничего не забыть )

дара
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 14:02

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение дара »

Юлия Здравствуйте!!!
Сегодня получили от Вас посылку с препаратами в Крым. Хочу выразить Вам огромное спасибо и поблагодарить. Посылка шла 5 дней ,
нигде не задержалась .Все отлично, в комплекте. Спасибо Вам еще раз за доброе дело. Здоровья Вам и удачи.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»