Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Анюта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 08:39

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Анюта »

Добрый день Юлия , мне нужны вот такие препараты софосбувир+даклатасвир - 12 недель
Написала Вам на почту , дублирую сюда

Изображение

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Анюта писал(а): Добрый день Юлия , мне нужны вот такие препараты софосбувир+даклатасвир - 12 недель
Написала Вам на почту , дублирую сюда

Изображение
Добрый день , препараты доступны к ускоренной доставки , курс 12 недель , самый бюджетный вариант -440$ , доставка бесплатна

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Макс писал(а): Здравствуйте,Юлия.Меня зовут Максим и я пишу Вам по рекомендации Волкова Дмитрия,которому вы недавно помогли в приобретении Hepcinat LP.Имею аналогичный диагноз,генотип 3A.Хотел бы приобрести с Вашей помощью это или аналогичное по действию лекарство.

Добрый день , готова помочь , hepcinat-LP в наличии , так же в наличии аналоги Ledifos от компании Hetero , LediKast от компании
Natco и т.д.Предложения можно так же посмотреть на 1-ой странице.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Уважаемые форумчане !!!
Только для зарегистрированных участников форума !!!
от компании Natco - LEDIKAST ( софосбувир+ледипасвир) курс 12 недель с доставкой - 480$
Предложение действует до 31.11.18 , успейте заказать !!!


Изображение

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

miss Y писал(а): Здравствуйте, Юлия! Обращаюсь к Вам уже во второй раз. Хочу выразить вам свою признательность за помощь в приобретении лекарств для лечения гепатита С. Я сейчас прохожу курс. Надеюсь на благополучный исход. Моему сыну необходим такой же препарат - ледифос. Сообщите, пожалуйста, возможность, примерные сроки и сумму. Готова оплатить сразу. С уважением и пожеланиями всего наилучшего, Ирина.
Благодарю за добрые слова , доверие , доставка от 1 дня , стоимость Ledifos курс 12 недель с доставкой -495$
до 31.11 есть выгодное предложение по Ledikast от компании Natco , курс 12 недель - 480$

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Лукас писал(а): Добрый вечер

Прошу вас сообщить наличие и стоимость приобретения следующих препаратов:
1. Софосбувир (нужно 6 упаковок)
2. Даклатасвир (нужно также 6 упаковок). Для двоих.

препараты в наличии , доступны к ускоренной доставки от 1 дня в зависимости от территориальной расположенности
курс 12 недель 440$ , доставка бесплатна
Заказ можно оформить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116110044 ,WhatsApp :+79116110044

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Анатолий писал(а): Юлия Викторовна. Спасибо за препарат и быструю доставку.Утром получил и не откладывая принял первую пилюля. Надеюсь на выздоровление. Ещё раз спасибо.
рада , что всё в порядке ,отличных результатов терапии и скорейшего выздоровления !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Nаталья писал(а): Здравствуйте, уважаемая Юлия! Снова я к Вам обращаюсь. Я уже покупала у Вас препараты в марте вместе с подругой из Пинска (уже вылечилась). Я живу в Гомеле, Беларусь. Если помните, у меня проблема с аритмией. Лечиться не получилось, т.к. пошел срыв ритма за срывом. За 1,5 мес. 3 ЭИТа, за лето еще 2. Решила отложить лечение до стабилизации состояния. Заволновалась о сроке годности и решила продать. Продала с большим трудом, уже была в панике, т.к. наши люди боятся брать из рук и боятся посылать деньги в Индию. Продала за ту же цену. Как Вы сделали мне скидку, так и я сделала скидку.
Сейчас наступила долгожданная ремиссия по аритмии и я готова снова сделать заказ , кроме того, ко мне присоединится еще человек из Гомеля, но ему надо на 2 месяца. Вот такие заказы. Может ли Вас это устроить?
С большим уважением к Вам Наталья.
Добрый день , рада , что уже можно начать лечение , все препараты в наличии , срок доставки до Гомеля - 4-6 дней , с доставкой по адресу .

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»