Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Sveta Kram
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 14:45

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Sveta Kram »

Юля, добрый день!
Меня зовут Светлана.
Я наблюдаюсь в г.Щелково в гепталогическом центре и обращаюсь к вам по рекомендации моего лечащего доктора .
Для проведения курса лечения мне нужно иметь
Софосбувир 3 уп.
Даклатасвир 3 уп.
Доктор мне сказала сделать заявку и ждать от вас сообщений, о цене , о условиях оплаты и т.д.
Спасибо.
Жду от вас сообщения

Татьяна76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 08:20

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Татьяна76 »

Добрый вечер! Хочу от всей души поблагодарить Юлию за помощь нуждающимся, за её отзывчивость, за благое дело, которым она занимается. :flow:
Сегодня получила посылку, теперь я уверена в своей победе над этой болезнью !

Изображение

Nаталья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:54

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Nаталья »

Здравствуйте, уважаемая Юлия! Снова я к Вам обращаюсь. Я уже покупала у Вас препараты в марте вместе с подругой из Пинска (уже вылечилась). Я живу в Гомеле, Беларусь. Если помните, у меня проблема с аритмией. Лечиться не получилось, т.к. пошел срыв ритма за срывом. За 1,5 мес. 3 ЭИТа, за лето еще 2. Решила отложить лечение до стабилизации состояния. Заволновалась о сроке годности и решила продать. Продала с большим трудом, уже была в панике, т.к. наши люди боятся брать из рук и боятся посылать деньги в Индию. Продала за ту же цену. Как Вы сделали мне скидку, так и я сделала скидку.
Сейчас наступила долгожданная ремиссия по аритмии и я готова снова сделать заказ , кроме того, ко мне присоединится еще человек из Гомеля, но ему надо на 2 месяца. Вот такие заказы. Может ли Вас это устроить?
С большим уважением к Вам Наталья.

Анатолий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 08:34

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Анатолий »

Юлия Викторовна. Спасибо за препарат и быструю доставку.Утром получил и не откладывая принял первую пилюля. Надеюсь на выздоровление. Ещё раз спасибо.

Лукас
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 20:45

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Лукас »

Добрый вечер

Прошу вас сообщить наличие и стоимость приобретения следующих препаратов:
1. Софосбувир (нужно 6 упаковок)
2. Даклатасвир (нужно также 6 упаковок). Для двоих.

miss Y
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 20:55

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение miss Y »

Здравствуйте, Юлия! Обращаюсь к Вам уже во второй раз. Хочу выразить вам свою признательность за помощь в приобретении лекарств для лечения гепатита С. Я сейчас прохожу курс. Надеюсь на благополучный исход. Моему сыну необходим такой же препарат - ледифос. Сообщите, пожалуйста, возможность, примерные сроки и сумму. Готова оплатить сразу. С уважением и пожеланиями всего наилучшего, Ирина.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Алёна33 писал(а): Здравствуйте . Я хотела для папы заказать таблетке.у него генотип 1в.фиброз 2.что лучше даклатасвир или лед?
У меня знакомая заказала соф+ дак+ асун.у неё тоже 1в
Нам надо что лучше , что эффективнее , спасибо
Доброго времени , для 1b генотипа более рекомендована схема софосбувир+ледипавсир , в данной ситуации курс 12 недель.

Макс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:20

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Макс »

Здравствуйте,Юлия.Меня зовут Максим и я пишу Вам по рекомендации Волкова Дмитрия,которому вы недавно помогли в приобретении Hepcinat LP.Имею аналогичный диагноз,генотип 3A.Хотел бы приобрести с Вашей помощью это или аналогичное по действию лекарство.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»