Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Роза писал(а):
кардиолог писал(а):
Роза писал(а):Добрый день, Юлия.
Пишу вам с просьбой прислать мне лекарства от гепатита с, помогите пожалуйста. У меня фиброз 1 степени, 3 генотип и ВН 4100000.
Здравствуйте! Для данного генотипа порекомендую выбрать комбинацию из представленных ниже:

-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=595$ ( компания Hetero)
-Myhep +DaclaHep- курс 12 нед=590$ (компания Mylan+Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=695$( компания Natco)
-SoviHep+DaciHep курс 12 нед=545 $ (компания Zydus-Cadila)
-Virso+Dactovin курс 12 недель =490$ компания(Strides shasun)
скажите пожалуйста , чем отличаются эти комбинации , почему разная цена ?
Отличаются только популярностью бренда , по качеству и эффективности отличий нет

Аватара пользователя
Леонид Кулаков
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:49

Сообщение Леонид Кулаков »

Юлия, здравствуйте! Получил посылку: Ledifos курс 12 недель!
Думал и переживал, что всё так сложно, но оказалось гараздо проще: написал Вам, Вы ответили, заказал и получил!!!
Всё на месте, всё целое, всё, как заказывал! Надеюсь на скорейшее выздоровление!
Спасибо Вам огромное, что даёте шанс и надежду людям!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Леонид Кулаков писал(а):Юлия, здравствуйте! Получил посылку: Ledifos курс 12 недель!
Думал и переживал, что всё так сложно, но оказалось гараздо проще: написал Вам, Вы ответили, заказал и получил!!!
Всё на месте, всё целое, всё, как заказывал! Надеюсь на скорейшее выздоровление!
Спасибо Вам огромное, что даёте шанс и надежду людям!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Благодарю за доверие и отзыв! Здоровья Вам и успешной терапии !

Лука
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 23:38

Сообщение Лука »

Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо)) сегодня получила лекарства в целости и сохранности)) с завтрашнего дня начинаю лечение) еще раз спасибо за помощь)) успехов вам и здоровья)) о результатах еще отпишусь :)

Лука
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 23:38

Сообщение Лука »

И ещё вопрос , вы занимаетесь препаратами против ВИЧ ?

Поля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 00:08

Сообщение Поля »

Юлия здравствуйте! меня зовут Полина , у моей мамы хронический вирусный гепатит С фаза репликации 3 генотип низкая степень вирусимии низкая биохимическая активность тромбоцитопения.F3 по шкале Metavir показана противовирусная терепия предпочтительны безинтерферновые схемы Софосбувир 400 мг.+ даклатасвир 60мг по 1табл в течении 12 недель. Ответьте я буду ждать!

Аватара пользователя
Леонид Кулаков
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:49

Сообщение Леонид Кулаков »

Юлия, здравствуйте! Понимаю, что ответ на свой вопрос я должен сам понимать, но всё таки хочу его задать Вам, и посоветоваться.
Начал терапию (приобрел у Вас: Ledifos курс 12 недель).
Раньше курил сигареты, сейчас на время терапии решил отказаться от них. Знаю, что правильно, но точного ответа не слышал.
Вопрос: Влияет ли курение сигарет на качество проведения ПВТ?

Заранее, с уважением, спасибо!!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Леонид Кулаков писал(а):Юлия, здравствуйте! Понимаю, что ответ на свой вопрос я должен сам понимать, но всё таки хочу его задать Вам, и посоветоваться.
Начал терапию (приобрел у Вас: Ledifos курс 12 недель).
Раньше курил сигареты, сейчас на время терапии решил отказаться от них. Знаю, что правильно, но точного ответа не слышал.
Вопрос: Влияет ли курение сигарет на качество проведения ПВТ?

Заранее, с уважением, спасибо!!!
Здравствуйте! курение не влияет на эффективность ПВТ. Но , как кардиолог рекомендую от курения отказаться)

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»