Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Деонис+
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 06:46

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Деонис+ »

Здравствуйте Юлия. Беспокоит вас Деонис . Пять месяцев назад я заказывал у вас лекарство таблетки < Тенофовир >.
Мой врач настаивает на продолжение курса лечения. Можно у вас снова заказать.
Вот такие , если есть :

Изображение

*Герман*
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 07:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение *Герман* »

Юлия здравствуйте меня зовут Герман , я из города Волгограда и мне ваш номер дала Наталья вы помогли ей и её мужу приобрести лекарство Софосбувир в Индии. У меня такая же печаль и я очень нуждаюсь в вашей помощи.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

*Герман* писал(а): Юлия здравствуйте меня зовут Герман , я из города Волгограда и мне ваш номер дала Наталья вы помогли ей и её мужу приобрести лекарство Софосбувир в Индии. У меня такая же печаль и я очень нуждаюсь в вашей помощи.
Здравствуйте , какой у Вас генотип , степень фиброза печени и был ли ранее опыт лечения ?

*Герман*
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 07:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение *Герман* »

кардиолог писал(а): Здравствуйте , какой у Вас генотип , степень фиброза печени и был ли ранее опыт лечения ?
1 генотип лечение ранее не какого не проходил, фиброз 8 месяцев назад был 0. Нужен Софосбувир ледипосвир компании НАТКО оригинальный Именно компании НАТКО.
Изображение

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

*Герман* писал(а): 1 генотип лечение ранее не какого не проходил, фиброз 8 месяцев назад был 0. Нужен Софосбувир ледипосвир компании НАТКО оригинальный Именно компании НАТКО.
компанию Hetero не рассматривали ? качество и эффективность одинакова , стоимость порядком ниже

*Герман*
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 07:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение *Герман* »

кардиолог писал(а): компанию Hetero не рассматривали ? качество и эффективность одинакова , стоимость порядком ниже
Я честно признаться почему решил взять именно НАТКО потому что. Понял что эта компания больше всего, более внимательно и жёстко пытается защитить свою продукцию голограммами с обоих сторон упаковок, и кодами которые находятся внутри упаковок.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

*Герман* писал(а): Я честно признаться почему решил взять именно НАТКО потому что. Понял что эта компания больше всего, более внимательно и жёстко пытается защитить свою продукцию голограммами с обоих сторон упаковок, и кодами которые находятся внутри упаковок.
Hetero так же защищает свою продукцию голограммами

*Герман*
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 07:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение *Герман* »

кардиолог писал(а): Hetero так же защищает свою продукцию голограммами
Для меня сейчас не так принципиальна цена , сколько быстрее начать лечение .
У меня личная жизнь весит на волоске , мне нужно срочно вылечить эту гадость, сходил полечил зубы ,жена боиться оставлять рядом без присмотра детишек постоянно тычет этим.Давайте уже закажем Natco , врезалась она мне в мозг.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»