Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

Сообщение valery45 »

Юлия , здравствуйте! Разболелись суставы , сопутствующее заболевание аутоиммунный артрит , можно ли мне принимать аэртал ,не скажется негативно на печени ?

Маруся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:37

Сообщение Маруся »

Добрый день! Задала вопрос в теме кардиологу , дублирую здесь, извините .
Мне 42года, рост 165, вес сейчас 74. Принимаю Липримар 10 мг в связи повышенного холестерина и бляшки общей сонной артерии. УЗИ брюшной полости: без патологии , УЗИ признаки: дискинезии желчного пузыря. У меня почти все время повышен Г ГТ.
На сегодня 48 (норма 9-36). Асат и Алат в норме. Стоит ли отменить препарат или продолжать принимать ?

Нюша
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 15:39

Сообщение Нюша »

Здравствуйте! Посылочку получила , всё пришло в целости и сохранности , доставили за 5 дней.
Огромное спасибо!!!
Изображение

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Роза писал(а):Добрый день, Юлия.
Пишу вам с просьбой прислать мне лекарства от гепатита с, помогите пожалуйста. У меня фиброз 1 степени, 3 генотип и ВН 4100000.
Здравствуйте! Для данного генотипа порекомендую выбрать комбинацию из представленных ниже:

-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=595$ ( компания Hetero)
-Myhep +DaclaHep- курс 12 нед=590$ (компания Mylan+Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=695$( компания Natco)
-SoviHep+DaciHep курс 12 нед=545 $ (компания Zydus-Cadila)
-Virso+Dactovin курс 12 недель =490$ компания(Strides shasun)

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Amida писал(а):Юлия Викторовна ,я прошла ПВТ гепатита С Софосбувир+Даклатасфир. На 23.05 УВО-5 и жду УВО-12,только это будет в середине июля. Анализы за 28.06: Алт 7, аст 14,билирубин общ 18(норма 3.4-20.5),прямой 3.6(<5.1),непрям14.4(<19),ггт 7,щелочн 50.5
Как можно оценить данные результаты ?
Результаты очень хорошие)

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

valery45 писал(а):Юлия , здравствуйте! Разболелись суставы , сопутствующее заболевание аутоиммунный артрит , можно ли мне принимать аэртал ,не скажется негативно на печени ?
Здравствуйте! Можно принимать аэртал по 1 табл. 2 раза в день 14 дней после еды. Этот препарат уменьшает боль в мышцах и суставах.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Маруся писал(а):Добрый день! Задала вопрос в теме кардиологу , дублирую здесь, извините .
Мне 42года, рост 165, вес сейчас 74. Принимаю Липримар 10 мг в связи повышенного холестерина и бляшки общей сонной артерии. УЗИ брюшной полости: без патологии , УЗИ признаки: дискинезии желчного пузыря. У меня почти все время повышен Г ГТ.
На сегодня 48 (норма 9-36). Асат и Алат в норме. Стоит ли отменить препарат или продолжать принимать ?
Повышение ГГТ может быть вызвано приёмом липримара. У этого препарата есть побочный эффект - повышение печеночных ферментов. Можно принимать курсами печеночные протекторы: урсосан по 1 капсуле 3 раза в день 2-3 месяца, эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день 3 месяца, гепабене по 2 капсулы 3 раза в день 3 месяца. Принимайте эти курсы 2-3 раза в год, препараты чередуйте.

Роза
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 15:01

Сообщение Роза »

кардиолог писал(а):
Роза писал(а):Добрый день, Юлия.
Пишу вам с просьбой прислать мне лекарства от гепатита с, помогите пожалуйста. У меня фиброз 1 степени, 3 генотип и ВН 4100000.
Здравствуйте! Для данного генотипа порекомендую выбрать комбинацию из представленных ниже:

-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=595$ ( компания Hetero)
-Myhep +DaclaHep- курс 12 нед=590$ (компания Mylan+Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=695$( компания Natco)
-SoviHep+DaciHep курс 12 нед=545 $ (компания Zydus-Cadila)
-Virso+Dactovin курс 12 недель =490$ компания(Strides shasun)
скажите пожалуйста , чем отличаются эти комбинации , почему разная цена ?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»