Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

valery45 писал(а): Всем добрый день!
Давно не заходил на страничку.
В декабре будет два года как мне удалось избавиться от гепатит С . Еще раз спасибо за ПОМОЩЬ и качество препаратов.
Кто сомневается, зря! Все будет ОК! Проверено не только мной но и большим количеством моих знакомых, которые после меня заказывали, у всех устойчивый "-"-минус ! Хотя почти все с циррозом!
от себя и всех СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! всем начинающим и проходящим терапию желаю быстрейшего и стойкого минуса!!!
Очень приятно читать сообщения о выздоровлении и избавлении от этого недуга , спасибо за сообщение , всегда искренне радуюсь !

Luzhano4ka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 11:48

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Luzhano4ka »

Luzhano4ka писал(а): Ясно. Очень переживаю,напишите пожалуйста , как будут новости сколько бы часов не было. Надо срочно. Сегодня ездила в местный обл. здрав результат 0. Надеяться больше не на что.
Здравствуйте, в наличии Бозентан* (Bosentan*) доза 62.5 мг , дозу 125мг нужно несколько дней ждать

Luzhano4ka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 11:48

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Luzhano4ka »

Luzhano4ka писал(а):
Luzhano4ka писал(а): Ясно. Очень переживаю,напишите пожалуйста , как будут новости сколько бы часов не было. Надо срочно. Сегодня ездила в местный обл. здрав результат 0. Надеяться больше не на что.
Здравствуйте, в наличии Бозентан* (Bosentan*) доза 62.5 мг , дозу 125мг нужно несколько дней ждать
ЗДравствуйте! Она и принимала в больнице 62.5 по пол таблетки 2 раза в день. Это я с целью экономии про 125 узнаю.
Чтоб 1 табл. На 2 дня хватало если по 1/4 . Надо думать и о будущем.
Раз государство наше говорит вы в бюджет не заложены ничего не получите. А пить пожизненно надо.
По 1 табл. В день на 50 дней хватит.

Luzhano4ka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 11:48

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Luzhano4ka »

Давайте тогда оформим заказ , нет времени ждать , пусть будет доза 62.5мг

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Luzhano4ka писал(а): Давайте тогда оформим заказ , нет времени ждать , пусть будет доза 62.5мг
Заказ можно оформить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116110044 ,WhatsApp :+79116110044

Luzhano4ka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 11:48

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Luzhano4ka »

отправлю все данные mail.ru большое Вам спасибо !

Murka91
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 12:09

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Murka91 »

Добрый вечер ,чем больше читаю отзывы по дженерикам , тем больше голова кругом, решила больше не мучаться ,
заказать Ledifos от Hetero , надеюсь не разочаруюсь . Всё равно куда мои данные для заказ отправлять вайбер, ватцап или мыло ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Murka91 писал(а): Добрый вечер ,чем больше читаю отзывы по дженерикам , тем больше голова кругом, решила больше не мучаться ,
заказать Ledifos от Hetero , надеюсь не разочаруюсь . Всё равно куда мои данные для заказ отправлять вайбер, ватцап или мыло ?
отправляйте куда удобнее : cardiolog76@mail.ru , Viber: +79116110044 или WhatsApp :+79116110044

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»