Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Murka91
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 12:09

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Murka91 »

Добрый день, я по поводу myhep lvir

Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение valery45 »

Всем добрый день!
Давно не заходил на страничку.
В декабре будет два года как мне удалось избавиться от гепатит С . Еще раз спасибо за ПОМОЩЬ и качество препаратов.
Кто сомневается, зря! Все будет ОК! Проверено не только мной но и большим количеством моих знакомых, которые после меня заказывали, у всех устойчивый "-"-минус ! Хотя почти все с циррозом!
от себя и всех СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! всем начинающим и проходящим терапию желаю быстрейшего и стойкого минуса!!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Murka91 писал(а): Добрый день, я по поводу myhep lvir
препарат доступен к ускоренной доставки

Murka91
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 12:09

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Murka91 »

кардиолог писал(а): препарат доступен к ускоренной доставки
Юлия, спасибо, что откликнулись . У меня 1б генотип + g и ф4 ,захожу на терапию в середине ноября, скорее всего 12 недель с рибавирином, но вполне может так выпасть,что на 24 недели. Что вы скажете о производителе mylan ? встречались ли поделки? (извините, если отвлекаю)

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Murka91 писал(а): Что вы скажете о производителе mylan ? встречались ли поделки?
Mylan достойная компания , за много лет работы подделок от индийских производителей не встречала

Murka91
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 12:09

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Murka91 »

кардиолог писал(а): Mylan достойная компания , за много лет работы подделок от индийских производителей не встречала
спасибо что ответили , я так понимаю сейчас сочетание ledipasvir and sofosbuvir потихоньку будет дешеветь, как было с соф+дак связкой, потому что вышел на сцену соф+вел ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Murka91 писал(а): спасибо что ответили , я так понимаю сейчас сочетание ledipasvir and sofosbuvir потихоньку будет дешеветь, как было с соф+дак связкой, потому что вышел на сцену соф+вел ?
и так уже значительно подешевел , на сегодняшний день курс 12 недель ledipasvir and sofosbuvir от hetero -480$ c доставкой

Murka91
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 12:09

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Murka91 »

кардиолог писал(а):
и так уже значительно подешевел , на сегодняшний день курс 12 недель ledipasvir and sofosbuvir от hetero -480$ c доставкой
Юля, а какова вероятность, что я вылечусь ? Убедите меня пожалуйста . У меня прям нервы не на месте(((

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»