Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Бессметртный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 08:52

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Бессметртный »

Здравствуйте,Юлия. Меня зовут Антон, у меня гепатит C, генотип 1. Мне порекомендовали обратится к Вам. Подскажите пожалуйста схему лечения и сколько это будет стоить?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Русик писал(а): Добрый день , Юлия Викторовна выбрал схему Софосбувир+Даклатасвир ,который бюджетный , вот этот -

Изображение
цена не изменилась , курс 12 недель - 450$ c доставкой , заказы оформляем здесь - e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116110044 ,WhatsApp :+79116110044

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Бессметртный писал(а): Здравствуйте,Юлия. Меня зовут Антон, у меня гепатит C, генотип 1. Мне порекомендовали обратится к Вам. Подскажите пожалуйста схему лечения и сколько это будет стоить?
не указали фиброз

Kronnn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 14:18

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Kronnn »

Здравствуйте,Юлия.Знаю Вы занимаетесь препаратами для лечения гепатита С.Нуждаюсь в daclatasvir 60 mg 1 раз в день и sofosbuvir 400mg 1 раз для начала на 12 недель.Напишите цену и как переслать деньги ,лучше в рублях.заранее спасибо.Константин.

Русик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:23

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Русик »

кардиолог писал(а): цена не изменилась , курс 12 недель - 450$ c доставкой , заказы оформляем здесь - e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116110044 ,WhatsApp :+79116110044
я всё выслал , вы сообщите , когда отправите ?

Аршак Манукян
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 14:54

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Аршак Манукян »

Здорово, что есть такие люди как Вы, которые могут намного упростить нашу задачу, спасибо!

Будьте добры, мне необходимо 3 банки Хепцината и 3 банки Дака на 12 недель лечения. У меня 2 генотип, фиброз 0, нагрузка 39 тыс, болею около 2,5 лет. Хотел с Вами посоветоваться, какой Дак Вы бы порекомендовали? С Софом я уже определился - Хепциант фирмы Натко. У той же фирмы вроде вышел Дак - НатДак, если я ничего не путаю. Ваше мнение, подойдет ли в качества Дака НатДак? Если нет, то какой и почему?

И пожалуйста, напишите цены на препараты желательно с доставкой в Москву. Также, я располагаю наличной валютой, купленной при хорошем курсе и хотел бы ею воспользоваться при расчетах с Вами, а не делать рублевый перевод через сбербанк по текущему курсу. Как это осуществить?

Также касаемо доставки, готов заплатить за оперативную доставку EMS или DHL прямо до дверей, т.к. не хочу иметь дело с Почтой России. Вы же знаете их слоган: Почта России - и пусть весь мир подождет! Шутки шутками, но я бы всерьез хотел бы получить посылку скоростной почтой.

В качестве и добросовестности не сомневаюсь, т.к. читал про Вас и на других форумах.

Еще раз прошу прощения за объёмное письмо. Жду ответа! Спасибо!!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Аршак Манукян писал(а): Здорово, что есть такие люди как Вы, которые могут намного упростить нашу задачу, спасибо!

Будьте добры, мне необходимо 3 банки Хепцината и 3 банки Дака на 12 недель лечения. У меня 2 генотип, фиброз 0, нагрузка 39 тыс, болею около 2,5 лет. Хотел с Вами посоветоваться, какой Дак Вы бы порекомендовали? С Софом я уже определился - Хепциант фирмы Натко. У той же фирмы вроде вышел Дак - НатДак, если я ничего не путаю. Ваше мнение, подойдет ли в качества Дака НатДак? Если нет, то какой и почему?

И пожалуйста, напишите цены на препараты желательно с доставкой в Москву. Также, я располагаю наличной валютой, купленной при хорошем курсе и хотел бы ею воспользоваться при расчетах с Вами, а не делать рублевый перевод через сбербанк по текущему курсу. Как это осуществить?

Также касаемо доставки, готов заплатить за оперативную доставку EMS или DHL прямо до дверей, т.к. не хочу иметь дело с Почтой России. Вы же знаете их слоган: Почта России - и пусть весь мир подождет! Шутки шутками, но я бы всерьез хотел бы получить посылку скоростной почтой.

В качестве и добросовестности не сомневаюсь, т.к. читал про Вас и на других форумах.

Еще раз прошу прощения за объёмное письмо. Жду ответа! Спасибо!!!

Cпасибо за добрые слова и доверие, в данной ситуации подходит схема софосбувир+даклатасвир -курс 12 недель , в наличии комбинированный препарат от компании Natco -Hepcinat-Plus - софосбувир+даклатасвир в одной таблетки , стоимость курса - 590$ c доставкой , оплату можно произвести как в рублях , так и в $ без комиссии. Оперативная доставка в Москву - 1 день .

Аршак Манукян
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 14:54

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Аршак Манукян »

кардиолог писал(а): Оперативная доставка в Москву - 1 день .
Спасибо за ответ , интересует скорая доставка одним днём до Москвы , вышлите пожалуйста сумму в рублях за комбинированный препарат от компании Natco -Hepcinat-Plus - софосбувир+даклатасвир в одной таблетки , все детали по оплате и доставке в личку .
Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»