Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Lion75 писал(а):
Я в Нижнем я новгороде нахожусь. Сможете отправить курьерской службой?
Да, отправлю курьерской службой

Lion75
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 20:11

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Lion75 »

кардиолог писал(а): Да, отправлю курьерской службой
Отлично , тогда по возвращению закажу у Вас . Спасибо .

Ирина77
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 19:55

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ирина77 »

кардиолог писал(а): совершенно верно Natco -раскрученный бренд , по качеству и эффективности отличий нет , можно смело заказывать препараты любого
индийского производителя.
Юля, мне еще нужен от вас совет. Врач мне написал две схемы лечения на выбор: 1) Софосбувир/Велпатасвир(Velpanat) и 2) Софосбувир/Даклатасвир( Sofovir, Virso, DaclaHep ,MyDakla) Акцент сделал на первой схеме ссылаясь на то ,что вторая схема не надежна и вирус к ней приспосабливается,что первая схема по надежнее..У меня геп.С с 2007 года генотип 3, фиброз 1 степени АЛТ175,АСТ 135..
Два года назад перенесла инсульт- преходящий на нервной почве..Мне важен результат лечения , но боюсь побочек + у меня работа за рулем. Жду Вашего мнения...

Оптимист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 13:46

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Оптимист »

конечно хотелось бы сэкономить , потому если разницы нет , то заказываю Velpaclier на 24 недели , личную информацию куда лучше выслать ?
кардиолог писал(а): -Velpaclier курс 12 недель -720$( компания Abbott )

Boroda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 06:02

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Boroda »

Заказывал Гепцинат ЛП. Все пришло почтой достаточно быстро. Упаковано надежно! Никаких помятостей даже на картонной коробке нет. Отслеживал по трек-коду, чтоб не ждать извещения с почты. Огромное спасибо за качество исполнения и возможность начать лечение как можно раньше! class::

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Ирина77 писал(а):
кардиолог писал(а): совершенно верно Natco -раскрученный бренд , по качеству и эффективности отличий нет , можно смело заказывать препараты любого
индийского производителя.
Юля, мне еще нужен от вас совет. Врач мне написал две схемы лечения на выбор: 1) Софосбувир/Велпатасвир(Velpanat) и 2) Софосбувир/Даклатасвир( Sofovir, Virso, DaclaHep ,MyDakla) Акцент сделал на первой схеме ссылаясь на то ,что вторая схема не надежна и вирус к ней приспосабливается,что первая схема по надежнее..У меня геп.С с 2007 года генотип 3, фиброз 1 степени АЛТ175,АСТ 135..
Два года назад перенесла инсульт- преходящий на нервной почве..Мне важен результат лечения , но боюсь побочек + у меня работа за рулем. Жду Вашего мнения...
Здравствуйте! можно выбрать любую схему , по эффективности обе схемы одинаковы .Софосбувир+даклатасвир бюджетнее.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Оптимист писал(а): конечно хотелось бы сэкономить , потому если разницы нет , то заказываю Velpaclier на 24 недели , личную информацию куда лучше выслать ?
кардиолог писал(а): -Velpaclier курс 12 недель -720$( компания Abbott )
Как оформить заказ указано на первой странице:

Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Boroda писал(а): Заказывал Гепцинат ЛП. Все пришло почтой достаточно быстро. Упаковано надежно! Никаких помятостей даже на картонной коробке нет. Отслеживал по трек-коду, чтоб не ждать извещения с почты. Огромное спасибо за качество исполнения и возможность начать лечение как можно раньше! class::
Благодарю за отзыв ! Скорейшего выздоровления !!!

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»