Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Jaolja писал(а): Уважаемые читатели форума,
Я хочу выразить слова благодарности Юлии.
Наша посылка была задержана на таможне. Не пугайтесь, мы уточнили у сотрудников таможенной службы: задерживают посылки выборочно, это может быть любой товар. Так сложилось, что лекарства прошли долгий и нелёгкий путь от Индии через почтовые и таможенные службы Москвы - наши службы, как это случается, немного перепутали места назначения, документы, в общем, так бывает :-) Нам удалось забрать наши лекарства благодаря Юлии. Юлия всегда была с нами на связи, предоставила все необходимые документы, и Юлия оказалась единственной, кто не отказал нам в помощи. Мы очень благодарны Юлии не только как доктору, но и Человеку.
Юлия, Вы делаете большое и доброе дело. Я желаю, чтобы вокруг было побольше таких людей. Здоровья Вам и Вашим близким. И желаю всем скорейшего выздоровления! :vi:
Благодарю за отзыв , рада , что всё в порядке ! Успешной терапии и крепкого здоровья Вам !

Lion75
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 20:11

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Lion75 »

Доброе вечер, Юлия! По поводу приобретения препаратов на Гоа лекарств от гепатита С и гепатита В я правильно обращаюсь?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Lion75 писал(а): Доброе вечер, Юлия! По поводу приобретения препаратов на Гоа лекарств от гепатита С и гепатита В я правильно обращаюсь?

Да , правильно обращаетесь

Lion75
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 20:11

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Lion75 »

кардиолог писал(а): Да , правильно обращаетесь
Вылетаю сегодня на Гоа, необходимо купить лекарство для человека с гепатитом группы 1б. Гепатолог советует либо софосбувир в комбинации с дакталасвиром, либо велпатасвир. Какая схема предпочтительнее, на Ваш взгляд?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Lion75 писал(а): Вылетаю сегодня на Гоа, необходимо купить лекарство для человека с гепатитом группы 1б. Гепатолог советует либо софосбувир в комбинации с дакталасвиром, либо велпатасвир. Какая схема предпочтительнее, на Ваш взгляд?
На сегодняшний день , так же можно приобрести препараты ускоренно , срок доставки 1- 6 дней по России

Для 1b генотипа рекомендую выбрать схему софосбувир+ледипасвир :

Варианты Софосбувир +Ледипасвир для 1-го генотипа:
Ledifos курс 12 нед -620$ (компания Hetero)
Hepcinat LP 12 нед.-730$ (компания Natco)
MYHEP LVIR курс 12 нед-590$ (компания Mylan)
Ledihep 12 недель -540$ ( компания Zydus)
Ledviclier 12 недель- 510$ ( компания Abbott )

__________________________________________

Lion75
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 20:11

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Lion75 »

кардиолог писал(а): На сегодняшний день , так же можно приобрести препараты ускоренно , срок доставки 1- 6 дней по России
По России ещё удобнее.
Но это возможно только по возвращении из Гоа, после 23 февраля.
Если не трудно, сориентируйте меня, сколько будет стоить курс на 84 дня препаратов Velasof и Velpanat, а также комбинации Hepcinat и Natdac.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Lion75 писал(а): Если не трудно, сориентируйте меня, сколько будет стоить курс на 84 дня препаратов Velasof и Velpanat, а также комбинации Hepcinat и Natdac.
Velasof- курс 12 недель-750$ и Velpanat-курс 12 недель-850$, а также комбинации
Hepcinat и Natdac-курс 12 недель-650$.

Lion75
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 20:11

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Lion75 »

кардиолог писал(а): Velasof- курс 12 недель-750$ и Velpanat-курс 12 недель-850$, а также комбинации
Hepcinat и Natdac-курс 12 недель-650$.
Я в Нижнем я новгороде нахожусь. Сможете отправить курьерской службой?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»