Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
СэрСерж
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 13:58

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение СэрСерж »

кардиолог писал(а): Где вы территориально находитесь ?
г туймазы республика башкортостан

Валюшка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:18

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Валюшка »

Юлия извините , вчера не успела , вечером только узнали степень фиброза , степень -2, выбрали Ledviclier, так как наслышана ,
что разницы особой нет , сегодня хотелось бы оформить заказ, куда выслать информацию для отправки и нужна информация для оплаты .

Ирина77
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 19:55

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ирина77 »

кардиолог писал(а): Добрый день , Velpanat так же доступен к ускоренной доставки 1 -3 дня до Москвы , стоимость курса- 870$ c доставкой
Юлия ,я почитала состав Velasof( компания Hetero) и Velpanat( компания Natco) состав у них одинаковый только разные компании.
Хотелось бы от Вас совета-качество лекарства одинаковое? Как расценивать компанию Natco как хорошо раскрученный бренд -от этого и цена выше или Качество лекарства у нее лучше? Посоветуйте пожалуйста.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Ina Lem писал(а): Юлия добрый вечер , сегодня забрала анализ !!! Боже , неужели вируса нет ?!?!! Я не верюююююю , целый день льются слёзы ,
слёзы счастья , спасибо Вам за всё , что вы делаете для нас и храни Вас Бог !!!


Изображение
Добрый вечер , Вас можно поздравить !!! Дальнейших успехов в терапии !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

СэрСерж писал(а):
кардиолог писал(а): Где вы территориально находитесь ?
г туймазы республика башкортостан
Доставка 3-6 дней в зависимости от вида доставки :

Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Валюшка писал(а): Юлия извините , вчера не успела , вечером только узнали степень фиброза , степень -2, выбрали Ledviclier, так как наслышана ,
что разницы особой нет , сегодня хотелось бы оформить заказ, куда выслать информацию для отправки и нужна информация для оплаты .
Разницы в эффективности нет:

Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Ирина77 писал(а): Юлия ,я почитала состав Velasof( компания Hetero) и Velpanat( компания Natco) состав у них одинаковый только разные компании.
Хотелось бы от Вас совета-качество лекарства одинаковое? Как расценивать компанию Natco как хорошо раскрученный бренд -от этого и цена выше или Качество лекарства у нее лучше? Посоветуйте пожалуйста.
совершенно верно Natco -раскрученный бренд , по качеству и эффективности отличий нет , можно смело заказывать препараты любого
индийского производителя.

Jaolja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 13:09

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Jaolja »

Уважаемые читатели форума,
Я хочу выразить слова благодарности Юлии.
Наша посылка была задержана на таможне. Не пугайтесь, мы уточнили у сотрудников таможенной службы: задерживают посылки выборочно, это может быть любой товар. Так сложилось, что лекарства прошли долгий и нелёгкий путь от Индии через почтовые и таможенные службы Москвы - наши службы, как это случается, немного перепутали места назначения, документы, в общем, так бывает :-) Нам удалось забрать наши лекарства благодаря Юлии. Юлия всегда была с нами на связи, предоставила все необходимые документы, и Юлия оказалась единственной, кто не отказал нам в помощи. Мы очень благодарны Юлии не только как доктору, но и Человеку.
Юлия, Вы делаете большое и доброе дело. Я желаю, чтобы вокруг было побольше таких людей. Здоровья Вам и Вашим близким. И желаю всем скорейшего выздоровления! :vi:

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»