Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Татьяна72
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 05:48

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Татьяна72 »

Добрый день , Юлия посмотрите пожалуйста последний анализ моей сестры которая тоже собралась лечится.
Что означачают эти показатели?

Изображение

newera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 08:59

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение newera »

Юлия, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а есть у Вас индийские дженерики по онкологии: abirapro или xbira?
Если есть, каковы условия?
Спасибо.

Аватара пользователя
Антонина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:16

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Антонина »

Здравствуйте! Меня зовут Антонина , я обращаюсь к Вам по рекомендации Валерия Дмитриевича
Меня интересует стоимость двух лекарств по три упаковки каждого Sofosbuvir и Daclatasvir Индийского производства,
доктор сказал, что можно к Вам обратиться для покупки этих препаратов напрямую из Индии.

Второй вопрос: так как ваша почта обозначена cardiolog, подскажите, вы по специализации кардиолог?
Если нет, то вопрос второй снимается.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Антонина писал(а): Здравствуйте! Меня зовут Антонина , я обращаюсь к Вам по рекомендации Валерия Дмитриевича
Меня интересует стоимость двух лекарств по три упаковки каждого Sofosbuvir и Daclatasvir Индийского производства,
доктор сказал, что можно к Вам обратиться для покупки этих препаратов напрямую из Индии.

Второй вопрос: так как ваша почта обозначена cardiolog, подскажите, вы по специализации кардиолог?
Если нет, то вопрос второй снимается.
Добрый день , препараты доступны к ускоренной доставки , варианты можно посмотреть на первой страничке :

-Qurled+Qurdac- курс 12 нед= 400 $- АКЦИЯ !!! (компания Strides shasun)
-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=470$ ( компания Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=620$( компания Natco)
-Hepcinat Plus курс 12 недель =590$(компании Natco)

по специальности я кардиолог

Аватара пользователя
Антонина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:16

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Антонина »

кардиолог писал(а): Добрый день , препараты доступны к ускоренной доставки , варианты можно посмотреть на первой страничке :

-Qurled+Qurdac- курс 12 нед= 400 $- АКЦИЯ !!! (компания Strides shasun)
-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=470$ ( компания Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=620$( компания Natco)
-Hepcinat Plus курс 12 недель =590$(компании Natco)

по специальности я кардиолог

И прошу прощения еще раз, мне так же нужен хороший кардиолог, нужна консультация очень грамотного врача, для назначения лечения человеку после аортокоронарного шунтирования, с развившейся после операции сердечной недостаточностью рез.анализа NT-proBNP 967пг/мл возраст 64года.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Антонина писал(а):

И прошу прощения еще раз, мне так же нужен хороший кардиолог, нужна консультация очень грамотного врача, для назначения лечения человеку после аортокоронарного шунтирования, с развившейся после операции сердечной недостаточностью рез.анализа NT-proBNP 967пг/мл возраст 64года.
для консультирования по кардиологии данные всех обследований высылайте на cardiolog76@mail.ru

Аватара пользователя
Антонина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:16

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Антонина »

кардиолог писал(а):
для консультирования по кардиологии данные всех обследований высылайте на cardiolog76@mail.ru
Спасибо .
Препараты буду приобретать не себе , просто человек, который это покупает инвалид, бывший военный и заражение произошло во время операции при переливании крови, вообще жуткая жизненная несправедливость.
У него 3аб, доктор назначил софосбувир+даклатасвир

Аватара пользователя
Антонина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:16

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Антонина »

Антонина писал(а): -Qurled+Qurdac- курс 12 нед= 400 $- АКЦИЯ !!! (компания Strides shasun)
наверное нам подойдёт вот этот по акции вариант

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»