Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Cотова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 08:02

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Cотова »

Юлия, доброго дня !
По рекомендации врача поликлиники г. Москва , прошу вас предоставить цену и наличие комплекса лекарств для противовирусной терапии гепатита C :
- софосбувир
-даклатасвир

по три упаковки Sofovir , Qurled, Virso или Sovihep c даклатасвиром по 28 таб. в упаковке .Спасибо.

Ливон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 05:37

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ливон »

Добрый день , не хочу показаться навязчивым , но очень жду фото акционного комплекта софосбувир+даклатасвир по 19 500руб.
-курс 12 недель , которого я не нашёл в перечни препаратов на первой странице .
Хочется успеть получить заказ до НГ , спасибо за понимание

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Ливон писал(а): Добрый день , не хочу показаться навязчивым , но очень жду фото акционного комплекта софосбувир+даклатасвир по 19 500руб.
-курс 12 недель , которого я не нашёл в перечни препаратов на первой странице .
Хочется успеть получить заказ до НГ , спасибо за понимание
Добрый день , ждала фото от пациентов , так как сама упаковки не вскрываю , поэтому не было возможности сфотографировать изнутри.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

УНО
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 08:47

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение УНО »

Здравствуйте Юлия ,моему тестю врач дал ваши контакты и написал лекарства которые можно у Вас приобрести.

На листочке написал:
Софосбувир 3 уп. + Даклатасвир 3 уп.
или
Софосбувир/Велпатасвир 3 уп.

Он правда немного не понял по кол-ву упаковок, если можно перед тем как купить лекарства он хотел бы с Вами проконсультироваться по телефону. Если есть возможность дать какой-нибудь контактный телефон.

Свет Кокс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 09:45

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Свет Кокс »

Добры день! Помогите пожалуйста выбрать лечение Отправляю Вам сканы результатов эластометрии печени, генотипа гепатита С, компьютерной томографии и биохимии крови. В связи с наличием хронических заболеваний артериальной гипертензии и гипотиреоза регулярно принимает: хартил 5.0мг. 1 раз/сут., эутерокс (125мг. 1раз/сут.), эссенсеале форте Н.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natasha Monina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 08:59

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Natasha Monina »

Добрый день , нам с мужем порекомендовали к вам обратиться в клинике , где проходили обследование .
Нам сказали, что Вы можете помочь с приобретением из Индии препарата от гепатита С.
Мужу нужен Ледипасвир+Софосбувир, либо его дженерики Hepcinat- LP, Ledifos, Resof-L, Ledikast или Ledviclear в количестве 3 упаковок на курс лечения.
Буду Вам очень признательна, если Вы сообщите стоимость препарата на данный момент и условия платежа.
Заранее благодарна.

Ливон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 05:37

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ливон »

кардиолог писал(а):
Ливон писал(а): Добрый день , не хочу показаться навязчивым , но очень жду фото акционного комплекта софосбувир+даклатасвир по 19 500руб.
-курс 12 недель , которого я не нашёл в перечни препаратов на первой странице .
Хочется успеть получить заказ до НГ , спасибо за понимание
Добрый день , ждала фото от пациентов , так как сама упаковки не вскрываю , поэтому не было возможности сфотографировать изнутри.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Юлия , спасибо , я так понял , что они ничем не отличаются , только соф и дак разных производителей , давайте тогда оформим
этот комплект : E-hep - 3 уп.+Daclahep-3 уп. за 19 500руб. по акции , заказ отправлю вам на mail. Спасибо

Vasia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 08:02

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Vasia »

Здравствуйте! Я от врача гепатолога Владимира Дмитриевича.
Мне необходимо у вас купить препараты содержащие активное вещества: Софосбувир 400мг и Даклатасвир 60мг.
По 3 упаковки каждого.
Как это сделать? Цена? Доставка? Сроки? Кому перевести деньги? Условия хранения препаратов (холодильник)

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»