Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Володарский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 05:26

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Володарский »

Доброго времени суток. Я сейчас на ПВТ, уже пятый месяц.
Началась слабость , приобрел витамины супрадин, пью третью неделю, был у терапевта, посоветовал обязательно пить лактулозу лактофильтрум. После двухнедельного приема начались судороги, болят мышцы.Прочитал и удивился
Оказывается он все выводит из организма.
Я больше всего боюсь что он нейтрализовал действие моего лекарства ( терапии).
Я думал что лактофильтрум это пробиотики, которые помогают усваиваться всему.
Напишите пожалуйста мог ли он нейтрализовать мою терапию?

Brut
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:25

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Brut »

Доброго утра . Вот и я хочу поделиться своей радостью,заказывали через Юлию Tafsure.
Всё пришло очень быстро , 4 дня в пути и посылочка у нас
До этого заказывала у другого поставщика , ли сих пор в пути уже 3 месяца
Юлия , спасибо огромное за качественную работу и оперативную доставку :flow:

Изображение

Армаш
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 15:27

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Армаш »

Доброго времени , помогите пожалуйста с лечением

Изображение

Alexander
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 16:19

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Alexander »

Дополню свой отзыв о препаратах, которые я приобретал у Юлии. Мой предыдущий пост здесь: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ. (Пост Alexander #23796)
Т.к. у меня фиброз F4 (цирроз), то была рекомендована схема терапии 24 недели. Поэтому после приобретения первого 12-ти недельного курса потребовалось приобрести еще курс на 12 недель. Заказанные препараты пришли как всегда быстро, к сожалению, возникла путаница и были отправлены препараты другого производителя (то же активное вещество, фирма совсем не хуже, даже дороже, чем те, что я приобретал первый раз).
Но т.к. меня полностью устраивали препараты, которые я приобретал ранее и уже принимал на тот момент, в части побочных эффектов (точнее, их отсутствию) и уверенного отклика на терапию (вирус уже не обнаруживался в анализах ПЦР после первого месяца терапии), то я хотел продолжать лечение теми же препаратами, что и ранее.
Данное недоразумение было оперативно устранено и препараты были заменены на те, что я принимал ранее.

На текущий момент терапия (все 24 недели) уже успешно закончена (уже 4 месяца назад). Оба контрольных анализа ПЦР (спустя месяц и спустя три месяца после окончания терапии) дали отрицательный результат.
Хочу выразить благодарность Юлии за возможность приобретения столь необходимых лекарств в России по разумной стоимости! :s:

Дмитрий56
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 20:53

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Дмитрий56 »

Выражаю благодарность Юлии и гепатологу! Прошел лечение, гепатит не обнаружен. Ура.
Благодаря вам и форуму, и форумчанам, чей опыт успешного лечения меня зарядил оптимизмом.
Лечение по гос.программе оказалось в моем случае не успешным.
Всем хочу посоветовать, не терять времени и лечится. :flow: Юлия, благодарю!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Дмитрий56 писал(а): Выражаю благодарность Юлии и гепатологу! Прошел лечение, гепатит не обнаружен. Ура.
Благодаря вам и форуму, и форумчанам, чей опыт успешного лечения меня зарядил оптимизмом.
Лечение по гос.программе оказалось в моем случае не успешным.
Всем хочу посоветовать, не терять времени и лечится. :flow: Юлия, благодарю!
Благодарим за отзыв и добрые слова , здоровья Вам и вашим близким на долгие года !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Alexander писал(а): Дополню свой отзыв о препаратах, которые я приобретал у Юлии. Мой предыдущий пост здесь: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ. (Пост Alexander #23796)
Т.к. у меня фиброз F4 (цирроз), то была рекомендована схема терапии 24 недели. Поэтому после приобретения первого 12-ти недельного курса потребовалось приобрести еще курс на 12 недель. Заказанные препараты пришли как всегда быстро, к сожалению, возникла путаница и были отправлены препараты другого производителя (то же активное вещество, фирма совсем не хуже, даже дороже, чем те, что я приобретал первый раз).
Но т.к. меня полностью устраивали препараты, которые я приобретал ранее и уже принимал на тот момент, в части побочных эффектов (точнее, их отсутствию) и уверенного отклика на терапию (вирус уже не обнаруживался в анализах ПЦР после первого месяца терапии), то я хотел продолжать лечение теми же препаратами, что и ранее.
Данное недоразумение было оперативно устранено и препараты были заменены на те, что я принимал ранее.

На текущий момент терапия (все 24 недели) уже успешно закончена (уже 4 месяца назад). Оба контрольных анализа ПЦР (спустя месяц и спустя три месяца после окончания терапии) дали отрицательный результат.
Хочу выразить благодарность Юлии за возможность приобретения столь необходимых лекарств в России по разумной стоимости! :s:
Александр , искренне рада за эффективность терапии , благодарю за отзыв !!! Здоровья Вам!!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Армаш писал(а): Доброго времени , помогите пожалуйста с лечением

Изображение
Добрый день , необходимо уточнить был ли ранее опыт лечения , степень фиброза печени (эластометрия ) и сопутствующие заболевания .

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»