Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Shipulin писал(а): Юлия, здравствуйте.
Пишем Вам по рекомендации товарища Везносенко.
Человека неравнодушного и с хорошим чувством юмора.

На тему дженериков из Индии.
У нас генотип 1B. (русский 1Б); чтобы не было разночтнений.

Насколько я понял нам нужен курс на 84 дня.
Добрый день , для генотип 1B рекомендованы схемы софосбувир +даклатасвир или софосбувир +велпатасвир
Так же необходима информация о степени фиброза печени

DDT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 16:50

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение DDT »

Юлия! Добрый вечер. Учитывая, что я в ближайшее время буду в Казани (с 26 апреля с.г.), зайду к в больницу, где в 2013-м году проходил антивирусную терапию и постараюсь получить выписку: какими препаратами меня тогда лечили (интерферон + рибавирин) и еще раз проведу анализ на генотип вируса С (В1?!). Если получится, проконсультируюсь у своего бывшего лечащего врача. Вероятнее всего, я обращусь к Вам по поводу лечения, предоставив Вам необходимую информацию. Думаю в мае 2019 г. я обращусь к Вам. Имейте меня ввиду.

Станислав
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 17:01

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Станислав »

Добрый вечер , нам нужно купить софосбувир +велпатасвир . Курс прописан Лилией Александровной на 12 недель. Спасибо.
Доставка необходима в г.Дмитров

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Станислав писал(а): Добрый вечер , нам нужно купить софосбувир +велпатасвир . Курс прописан Лилией Александровной на 12 недель. Спасибо.
Доставка необходима в г.Дмитров
Добрый вечер , для ускоренной доставки доступны :

Варианты Софосбувир+Велпатасвир для 1-6 генотипа:

-Velasof-курс 12 недель -650$ ( компания Hetero)
-Velpaclear курс 12 недель -650$( компания Abbott )
-Velpanat- курс 12 недель -750$ ( компания Natco)

Срок доставки 3 дня

Станислав
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 17:01

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Станислав »

кардиолог писал(а): Добрый вечер , для ускоренной доставки доступны :

Варианты Софосбувир+Велпатасвир для 1-6 генотипа:

-Velasof-курс 12 недель -650$ ( компания Hetero)
-Velpaclear курс 12 недель -650$( компания Abbott )
-Velpanat- курс 12 недель -750$ ( компания Natco)

Срок доставки 3 дня
Мне всё равно какой препарат принимать? И правильно ли я понял, что в этих препаратах уже эти 2 вместе?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Станислав писал(а):
Мне всё равно какой препарат принимать? И правильно ли я понял, что в этих препаратах уже эти 2 вместе?
cовершенно верно 2 в 1

Серг Кузьмин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 17:22

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Серг Кузьмин »

Здравствуйте Юлия! Я покупал у Вас лекарства от гепатита С ! Пролечился, избавился, СПАСИБО!
Теперь появилась другая проблема! Я уже не молод да и жизненных проблем полно! Заметил ухудшение потенции! Не могли бы Вы посоветовать хорошие, средства! Боюсь у нас нарваться на подделку! Готов заказать у Вас! Спасибо за понимание!

Olga Mulina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 17:26

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Olga Mulina »

Юля, здравствуйте. 21 марта я писала Вам из Москвы насчёт приобретения Соф + Дак, но месяц назад думали подождать, пока состояние более-менее, и вот мы морально и финансово созрели. Но в прошлой переписке мы с Вами не рассмотрели порядок расчёта и пересылки лекарства. Если Вам не сложно, расскажите как это всё делается, куда я должна переслать деньги, есть ли у меня какие-либо гарантии, что всё придёт по адресу и Вам, и нам. Сколько времени занимает пересылка лекарства из Индии в Москву (учитывая Ваш опыт и практику)?
Юля, я очень Вас прошу подробно рассказать мне этот путь, хотя я понимаю, что это займёт у Вас какое-то дополнительное время. Либо завтра Игорь (мой сын) свяжется с Вами по Вайберу или Ватсапу, если Вы подтвердите, что это возможно сделать и скажите, в какое время лучше связаться с Вами, Юля.
Мы решили остановить свой выбор на Вас, поэтому и за разъяснениями обращаемся к Вам, Юля, в связи с чем и "гружу" Вас такими просьбами.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»