Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Татьяна76 писал(а): Юля, здравствуйте! Ваш контакты дали Ольга и Юрий, они успешно прошли терапию в 2017году.
Мне тоже нужна ваша помощь в приобретении Ledifos курсом на 3 месяца.
Насколько это возможно в ближайшее время? Мы готовы приобрести данный препарат.
Где вы территориально находитесь ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Юрас писал(а): Доброго дня! Меня Юрий зовут. Так вот ,у меня гепС ,3а(тип). Изучая форум и по заверениям бывалых на форуме решил заказать Соф+Дак.,так как фиброза слава богу ещё в феврале не было. Препараты ,как я понимаю идентичны,разница лишь в цене. Очень сложно определиться с выбором потому,как ни с кем из продавцов лично не знаком и с пациентами прошедшими теру тоже...
У меня ко всему такое отношение в последнее время... В данный момент стою перед выбором лечения старым способом ,как советуют врачи нашей клиники ,интерф.+реб.,либо рискнуть в пользу ингов . Финансово ограничен. Поэтому, очень прошу развеять мои сомнения.
И терпения в общении . Спасибо)
Добрый день , для 3-го генотипа по обновлённым европейским рекомендациям оптимальна схема софосбувир +велпатасвир
курс 12 недель , бюджетнее конечно схема софосбувир+даклатасвир .
НО в любом случае однозначно выбирайте ингибиторы . Интерфероны+рибы пускай уйдут в историю.
Последний раз редактировалось кардиолог 24 окт 2018, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Юрас писал(а): как советуют врачи нашей клиники ,интерф.+реб
Извините, а сколько там % на практике излечились от 3го генотипа? процентов не более 40? а про прорывы и возвраты то же не рассказывали в клинике? а какие замечательные побочные эффекты у длинных(коротких) интерферонов в купе с рибавирином, после полгода и года их применения, они не рассказывали? а врачи(алхимики) вашей клиники наверное до сих пор лечат красной ртутью и стрептоцидом? )))))))))) а в чём собственно риск то,при лечении ППД? Вы сомневаетесь в быстром выздоровления(всего 3 мес), почти 100% успех и то что практически нет побочек? Если бы это было не так,то таких сайтов как этот, не было бы, за ненадобностью; все бы лечились пегами тогда. Юрас, закупайте смело sof+vel или sof+daс как альтернативу подешевле, и пейте на здоровье class::
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

кардиолог писал(а): Ингибиторы +риб-ны пускай уйдут в историю.
опечатка :wink:
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

serg писал(а):
кардиолог писал(а): Ингибиторы +риб-ны пускай уйдут в историю.
опечатка :wink:
исправила , благодарю !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

serg писал(а): Извините, а сколько там % на практике излечились от 3го генотипа? процентов не более 40? а про прорывы и возвраты то же не рассказывали в клинике? а какие замечательные побочные эффекты у длинных(коротких) интерферонов в купе с рибавирином, после полгода и года их применения, они не рассказывали? а врачи(алхимики) вашей клиники наверное до сих пор лечат красной ртутью и стрептоцидом? )))))))))) а в чём собственно риск то,при лечении ППД? Вы сомневаетесь в быстром выздоровления(всего 3 мес), почти 100% успех и то что практически нет побочек? Если бы это было не так,то таких сайтов как этот, не было бы, за ненадобностью; все бы лечились пегами тогда. Юрас, закупайте смело sof+vel или sof+daс как альтернативу подешевле, и пейте на здоровье
нельзя не согласиться , благодарю за комментарий !

Татьяна76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 08:20

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Татьяна76 »

кардиолог писал(а):
Где вы территориально находитесь ?
г.Великие Луки

Татьяна76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 08:20

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Татьяна76 »

Забира писал(а): Добрый день.
Меня зовут Забира, у меня гепатит С. Проходила обследование в "Клинике Современной Медицины" Москва.
Назначили курс софосбувир+велпатасвир по 3 упаковки каждого, 12 недельный курс. За лекарством посоветовали обратиться к вам,
что я и делаю. Я пенсионерка, мне 72 года, в средствах зажата, поэтому вынуждена просить скидку, если это возможно.
Живу в городе Реутов, Московская область. Прошу Вас сообщить порядок приобретения лекарства и цену. Заранее благодарю.
С уважением, Забира.
я знаю , что предусмотрена скидка для пенсионеров
Последний раз редактировалось Татьяна76 31 окт 2018, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»