Гептрал, фосфоглив

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Аватара пользователя
Оляля
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 17:00

Гептрал, фосфоглив

Сообщение Оляля »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , можно ли заменить гептрал фосфогливом?
г.Самара .генотип 2, Virso+Рибавирин
старт: 20.06.17
первый(-) 4-ая неделя
(-) 8-ая неделя
(-) 12-ая неделя-12/09/17
УВО 72 , спасибо Юлии Викторовне !!!

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Re: Гептрал, фосфоглив

Сообщение Гепатолог »

Можно заменить минеральной водой с соком (шутка!)
Оба препарата бесполезны

Аватара пользователя
Оляля
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 17:00

Сообщение Оляля »

Гепатолог писал(а):Можно заменить минеральной водой с соком (шутка!)
Оба препарата бесполезны
Ой, неожиданно)
г.Самара .генотип 2, Virso+Рибавирин
старт: 20.06.17
первый(-) 4-ая неделя
(-) 8-ая неделя
(-) 12-ая неделя-12/09/17
УВО 72 , спасибо Юлии Викторовне !!!

Аватара пользователя
Леонид Кулаков
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:49

Сообщение Леонид Кулаков »

Оляля писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста , можно ли заменить гептрал фосфогливом?
Здравствуйте, Оляля!!! Хотелось бы добавить на счёт такого "чудо препарата" , как ФОСФОГЛИВ!!!
За всё время ожидания терапии, когда "гонял" по всем врачам, везде мне "сували" ФОСФОГЛИВ и "чудодейственную" РАСТОРОПШУ! Понятное дело, что, когда ты болен и на ходишся в "разбитом" состоянии ( сам такой же), готов сожрать хоть г..на кусок!!! Вот и я за эти свои 2 года беготни и советов врачей, принимал " чудо препараты"! Посчитал кол-во денег, которых я потратил за 2 года, а это около 42 т.р. ( да, да..я сам обалдел)! Да, показатели анализов менялись, то в одну сторону, то в другую.. Но при всём этом я соблюдал диету и не употребляю алкоголь, на что и был наверное расчёт (чему и была заслуга)! Сейчас заканчиваю терапию ( Ledifos ). После 4 недель теры значительное улучшение показателей биохимии, сейчас всё в норме и хорошо! Мой Вам совет: Лечитесь правильно, соблюдайте питание, не употребляйте алкоголь ( всё в меру), активный образ жизни и только позитив! И всё у Вас будет хорошо! А, фосфоглив - пустышка и вытягивание бабла из людей! Здоровья Вам!!! ;)

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Re: Гептрал, фосфоглив

Сообщение Гепатолог »

:-)

Дмитрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 06:40

Re: Гептрал, фосфоглив

Сообщение Дмитрий »

Добрый день! У жены обнаружили гепотит G, В и С не обнаружен. Анализы в норме,кроме АлАТ 48, АсАТ 29. Что можете посоветовать. Спасибо!

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Re: Гептрал, фосфоглив

Сообщение Гепатолог »

Вирус гепатита G не вызывает поражения печени и всегда сопутствует другому поражению печени. Необходимо исключать жировой гепатоз, болезни накопления

Аватара пользователя
Оляля
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 17:00

Сообщение Оляля »

Леонид Кулаков писал(а):
Оляля писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста , можно ли заменить гептрал фосфогливом?
Здравствуйте, Оляля!!! Хотелось бы добавить на счёт такого "чудо препарата" , как ФОСФОГЛИВ!!!
За всё время ожидания терапии, когда "гонял" по всем врачам, везде мне "сували" ФОСФОГЛИВ и "чудодейственную" РАСТОРОПШУ! Понятное дело, что, когда ты болен и на ходишся в "разбитом" состоянии ( сам такой же), готов сожрать хоть г..на кусок!!! Вот и я за эти свои 2 года беготни и советов врачей, принимал " чудо препараты"! Посчитал кол-во денег, которых я потратил за 2 года, а это около 42 т.р. ( да, да..я сам обалдел)! Да, показатели анализов менялись, то в одну сторону, то в другую.. Но при всём этом я соблюдал диету и не употребляю алкоголь, на что и был наверное расчёт (чему и была заслуга)! Сейчас заканчиваю терапию ( Ledifos ). После 4 недель теры значительное улучшение показателей биохимии, сейчас всё в норме и хорошо! Мой Вам совет: Лечитесь правильно, соблюдайте питание, не употребляйте алкоголь ( всё в меру), активный образ жизни и только позитив! И всё у Вас будет хорошо! А, фосфоглив - пустышка и вытягивание бабла из людей! Здоровья Вам!!! ;)

Спасибо Леонид , очень убедительно :-)
г.Самара .генотип 2, Virso+Рибавирин
старт: 20.06.17
первый(-) 4-ая неделя
(-) 8-ая неделя
(-) 12-ая неделя-12/09/17
УВО 72 , спасибо Юлии Викторовне !!!

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»