Где проводят КИ по лечению фиброза ?

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Аватара пользователя
Сибирячка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:41

Где проводят КИ по лечению фиброза ?

Сообщение Сибирячка »

Здравствуйте! прошла курс лечения 24 месяца СОФ-ДАК.После ПВТ вирус не обнаружен ,сдавала количественный анализ несколько раз в течений 6 месяцев ,у меня был гепатит С генотип -3 F-3 .Неделю назад сделала УЗИ брюшной полости, печень диффузно -зернистая .
Перипортальный фиброз до 3,5 мм, подскажите пожалуйста чем нужно лечить мой фиброз ,соблюдаю диету , снизила вес с 55 -48 кг.
Слышала , что где то в Москве проводят клинические испытания по лечению фиброза , не знаете как туда попасть и в какой больнице
проводят ? За ранее спасибо .

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Re: Где проводят КИ по лечению фиброза ?

Сообщение Гепатолог »

Добрый день! К сожалению, этой информации у меня нет. Советую посмотреть на ресурсе "вместе против гепатита", там часто проводят наборы пациентов на КИ

Аватара пользователя
Сибирячка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:41

Сообщение Сибирячка »

Cпасибо, и ещё вопрос по поводу своей родственницы из Украины, сделали все анализы, ВИЧ отр., геп В отр., Обнаружен геп.C 1b, вирусная нагрузка 1,65 на 10х 5 степени,фироз 1-2 .Сахар в норме, почки в норме, АЛТ постоянно повышено и растёт, хотя не должно, как говорит врач, потому что принимает урсосан! Были у нескольких врачей, каждый предлагает свои препараты и разные схемы лечения!
Одна говорит Соф+Лед.+Рибавирин-12 недель, вторая Соф+Лед.-24 недели, какую выбрать не могут понять ?
И цены на препараты предлагают сумасшедшие((
Порекомендуйте пожалуйста схему

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Re: Где проводят КИ по лечению фиброза ?

Сообщение Гепатолог »

Софосбувир + ледипасвир - 12 недель без рибавирина

Аватара пользователя
Сибирячка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:41

Сообщение Сибирячка »

Гепатолог писал(а):Софосбувир + ледипасвир - 12 недель без рибавирина
Большое спасибо !


Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»