Отзыв о лечении гепатита С софосбувиром и даклатасвиром. Благодарю форум!

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Munigas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 19:58

Отзыв о лечении гепатита С софосбувиром и даклатасвиром. Благодарю форум!

Сообщение Munigas »

Всем добрый вечер.
Моя благодарность и добрые слова Юлия кардиологу за помощь в приобретении индийский лекарств от гепатита С.
Заказывала 2 комплекта препаратов Sofokast (софосбувир) и dacikast (даклатасвир). Мне и моему мужу.
Так получилось обнаружился вирус у обоих. Кто и где и как первым заболел не знаем.
Врач направил попробовать лечение индийскими лекарствами и как обещал, что вероятность почти 100%, так у нас и получилось. И у меня, и у мужа с первого анализа отрицательный вирус. Мы рады. Молюсь чтобы навсегда остался такой хороший результат.

Про таблетки софосбувир и даклатасвир. Я с Бишкека. Заказала в марте. Тут есть контакты Юлии, можно прямо позвонить или написать. Доставка недолгая, все пришло, упаковано, все в порядке.
Прием индийских таблеток прошел тоже нормально. Я сначала не поняла почему нужно именно так покупать, не в аптеке. Честно боялась, что подделка, обманут. Но результат показал, что все по честному.
Я ничего сильного не почувствовала, немного тошнота только была.
Спасибо еще раз за помощь! Всем здоровья. Удачи.

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Отзыв о лечении гепатита С софосбувиром и даклатасвиром. Благодарю форум!

Сообщение Ksenya »

Как приятно читать, что нас все больше, тех кто победил гепатит. Рада за вас! Дай Бог здоровья!

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»