Хочу вылечить Гепатит С индийскими препаратами. По анализам генотип 2 и фиброз 2 степени.

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
BaluN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 16:12

Хочу вылечить Гепатит С индийскими препаратами. По анализам генотип 2 и фиброз 2 степени.

Сообщение BaluN »

Здравствуйте. Нужно помощь доктора. Диагноз Гепатит С, генотип второй, и фиброз F2 в анализах.
С прошлого года узнал о диагнозе. Очень хочу пролечится. Вот эти анализы сдал буквально дней 10 назад.
Скажите, еще нужно что то?
Какими препараты мне подходят? Анализы попробую прикрепить сюда или на телефон могу как-то отправить .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BaluN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 16:12

Хочу вылечить Гепатит С индийскими препаратами. По анализам генотип 2 и фиброз 2 степени.

Сообщение BaluN »

12.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BaluN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 16:12

Хочу вылечить Гепатит С индийскими препаратами. По анализам генотип 2 и фиброз 2 степени.

Сообщение BaluN »

Кажется все отправились. Буду признателен за помощь.

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Хочу вылечить Гепатит С индийскими препаратами. По анализам генотип 2 и фиброз 2 степени.

Сообщение Гепатолог »

Добрый день! Софосбувир/велпатасвир 1 таблетку в сутки, утром, независимо от приема пищи, в одно и тоже время. Курс 12 недель

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»