Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Denish Fine писал(а): Здравствуйте, Юля! Меня зовут Денис . Я хочу приобрести ПППД, с вашей помощью. У меня С1b, ИЛ-28-В:СТ/ТТ, На эластографии печени за 2014 - F2, на эластографии за 2015 - F1. Врачи советуют комплексный препарат ледипасфир+софосбувир, но какой именно, на собственный выбор. Из четырех, представленных на форуме нужно выбрать один. Вроде бы хорошие отзывы о Hepcinat - LP. Может быть вы посоветуете, пожалуйста, исходя из вашего опыта работы. И объясните , каким образом можно произвести с вами расчет на заказ.
Заинтересован приобрести как можно быстрее!
Все представленные варианты софосбувир+ледипасивр абсолютно одинаковы по качеству и эффективности , можно смело выбирать любой
по стоимости вас устраивающий , разница лишь в торговых названиях.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Евгения Кустова писал(а): Добрый день , всё получила , спасибо огромное ,всех Вам Благ !!!

:cheerle: :cheerle: :cheerle:
Изображение

Благодарю за отзыв и фотоотчёт , здоровья Вам и отличных результатов терапии !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

alexaa писал(а): Здравствуйте Юлия! Очень надеюсь на Вашу помощь. Сама Москвичка, медработник. Гепатит С, генотип 1. Потерялась в лекарствах и хотела бы получить Ваши рекомендации и заказать у вас препараты. Заранее спасибо. И еще одна просьба поподробнее объяснить как оплачивать.
Я в этом вопросе бестолкова, мне нужна пошаговая инструкция. Подойдет вариант с картой сбербанка, да и любой другой.
Здравствуйте! Для первого генотипа рекомендованы схемы :
Софосбувир+Ледипасвир или Софосбувир +Велпатасвир , так же необходимо уточнить степень фиброза печени и был ли
ранее опыт терапии ?

Иван Сургутский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 08:29

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Иван Сургутский »

Здравствуйте, хотел сегодня оплатить таблетки, в вайбере пока не ответили , написал на эл.почту и пишу сюда .
Дайте пожалуйста знать мне, на связи ли вы , и куда сбрасывать код перевода?

Igordan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 09:50

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Igordan »

Спасибо огромное! За лечение, за консультацию! Хорошо что есть такая возможность поправить здоровье. Спасибо, Юлия, ещё раз!!!

pavlososo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 06:27

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение pavlososo »

Здравствуйте, Юлия! Мне нужна ваша помощь в приобретении препарата Samsca. Вы, как кардиолог, наверное, знакомы с этим препаратом. Цены на него в США. Европе просто заоблачны и неподъемны. В Индии делают дженерики: Tolsama&Tolvat производитель MSN Labs и Resodim производитель Люпин Pharma. Может быть и еще др производители, но я знаю только двух. Мне нужно на 1 курс: 30 таблеток по 30 мг Надеюсь вы поможете мне найти препарат по приемлимой цене и получить его как можно скорее. Буду ждать Вашего ответа.

.

Романчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 10:16

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Романчик »

Юлия, добрый день!

меня зовут Романова Людмила ...
Ваши координаты мне дала доктор-инфекционист Ольга Владимировна из г. Москвы.
Я была у нее на консультации по поводу лечения гепатита С.
Я узнала о наличии вируса у себя в 2009г. и была не готова в тот момент к лечению интерферонами.Потом беременность-роды-ребенок....
До настоящего времени лечения не получала.Периодически пропиваю гепатопротекторы,сдаю анализы.
Сейчас решила все таки проконсультироваться у врачей по поводу лечения и к своей радости выяснила, что появились и новые схемы и новые препараты, медицина не стоит на месте в отношении этого вируса и сделала огромный шаг)Прослушала курс лекций в Школе для больных хроническими гепатитами при Центральном НИИ эпидемиологии..в общем в голове немного прояснилось-"надежда есть")))
Что имею сейчас (анализы сентябрь-октябрь 2018г.):
Генотип HCV - 1b
ALT - 24
ACT - 28
PНК вируса гепатита С (количественное исследование) - 5,1*10^6 ME/мл
Фиброз - F0 по шкале METAVIR(эластичность ткани печени- 4,9 кПа, IQR 0.8 кПа, кол-во измерений 22)
Мой возраст - 39 лет, из сопутствующих заболеваний Герпес 4 и 6 типа, вирус Эпштейн Барра- в настоящее время принимаю Валвир 500 - 1табл в день

Доктор назначила одну из схем :
1. 12 нед - Ледиправир+Софосбувир
2. 12нед. - Софосбувир+Велпатасвир

Гепатолог из гепатологичского центра назначил:
12нед. - Софосбувир+Даклатасвир ...
Ледиправир-сказала не имеет права назначать, т.к. он у нас не разрешен....

Учитывая стоимость американских препаратов, вынуждена попробывать лечение препаратами азиатского происхождения, хотя некая "боязнь" в отношении их качества есть(((может Вы развеете ее поделясь своим опытом....
Я правильно понимаю,что:
1.Вы каким то образом занимаетесь доставкой препаратов из Индии и их продажей?Подскажите сохраняются ли при этом условия их перевозки?(читала что темп должна быть не выше +25).Препараты покупаете непосредственно где? в аптеке?у производителя?у надежного поставщика?уверены в их качестве?
2. Какая схема лечения по Вашему опыту будет наиболее эффективна применительно ко мне, учитывая все мои исходные данные (надеюсь их достаточно для начала лечения.если что то надо еще сдать-сдам-пишите что)?
3. Какова стоимость полного курса?Каким образом перевести/передать деньги?
3. При лечении препаратами индийского происхождения были ли случаи НЕвыздоровления на вашем опыте?
Знаю,что Вы поддерживаете связь с пациентами.

Я сама из Нижнего Новгорода (родители сейчас там так и живут, периодически приезжают ко мне в Мск)-мне показалось что доставка именно оттуда осуществляется.Родители свяжутся с Вами в случае заказа препаратов тогда.

Заранее благодарю за ответ...

Олеська
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 03:49

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Олеська »

Добрый день! Огромное Вам спасибо,за то что Вы есть, Юлия Викторовна,и помогаете людям.Сделала заказ 6.10.18 и вот уже сегодня получила.Очень надеюсь на скорейшее выздоровление,хотя как то не решаюсь начать лечение.Боюсь побочных эффектов,страдаю от головных болей и боюсь что усилятся,а работа ответственная.Но... Спасибо Вам ещё раз за все.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»