Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Ирина77
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 19:55

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ирина77 »

кардиолог писал(а): Здравствуйте! можно выбрать любую схему , по эффективности обе схемы одинаковы .Софосбувир+даклатасвир бюджетнее.
У меня нет постоянного врача. Пройду Эластографию ,мне до этого года ставили фиброз 0, я от лечения интерферонами отказывалась...И каждый раз новый врач. Последний раз врач дал схемы ,сказал самой лечиться, и самой оценивать анализы...

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

Ирина77 писал(а):
кардиолог писал(а): Здравствуйте! можно выбрать любую схему , по эффективности обе схемы одинаковы .Софосбувир+даклатасвир бюджетнее.
У меня нет постоянного врача. Пройду Эластографию ,мне до этого года ставили фиброз 0, я от лечения интерферонами отказывалась...И каждый раз новый врач. Последний раз врач дал схемы ,сказал самой лечиться, и самой оценивать анализы...
Добрый день ! Ого .... вот это ответ ...( А Вы позвоните в Министерство здравоохранения и вашего доктора сразу там оценят ) на такие жалобы они очень быстро сработают ))
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

настя16 писал(а):
Ирина77 писал(а):
кардиолог писал(а): Здравствуйте! можно выбрать любую схему , по эффективности обе схемы одинаковы .Софосбувир+даклатасвир бюджетнее.
У меня нет постоянного врача. Пройду Эластографию ,мне до этого года ставили фиброз 0, я от лечения интерферонами отказывалась...И каждый раз новый врач. Последний раз врач дал схемы ,сказал самой лечиться, и самой оценивать анализы...
Добрый день ! Ого .... вот это ответ ...( А Вы позвоните в Министерство здравоохранения и вашего доктора сразу там оценят ) на такие жалобы они очень быстро сработают ))
Вы не переживайте , тут Вас поддержат !!)
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Ирина77
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 19:55

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ирина77 »

настя16 писал(а): Вы не переживайте , тут Вас поддержат !!)
Cпасибо за поддержку :flow:

Ирина77
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 19:55

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ирина77 »

Юлия,я получила сегодня еще две консультации гепатологов .Они оба сказали,что нет необходимости принимать препарат Валпанат и Велпософ...т.к. это новый препарат разработанный для тех у кого 3 и 4 ая стадия фиброза и тех кто уже проходил лечение.... Что в моем случае достаточно Софосбувир с Даклатосфиром......И я не много в замешательстве....

Ирина77
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 19:55

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ирина77 »

настя16 писал(а): Ого .... вот это ответ ...( А Вы позвоните в Министерство здравоохранения и вашего доктора сразу там оценят ) на такие жалобы они очень быстро сработают ))
Я думаю там таких как я с жалобами - тысячи , вряд ли они вообще будут меня слушать ))

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

Ирина77 писал(а):
настя16 писал(а): Ого .... вот это ответ ...( А Вы позвоните в Министерство здравоохранения и вашего доктора сразу там оценят ) на такие жалобы они очень быстро сработают ))
Я думаю там таких как я с жалобами - тысячи , вряд ли они вообще будут меня слушать ))
Зря Вы так думаете ) в Министерстве работают очень хорошие , отзывчивые люди )) на собственном опыте знаю ) Есть и врачи хорошие ) но таких которые себе такое позволяют надо наказывать ...(( как это так ... самой оценивать анализы ??....((( вот так и происходит у нас ... поплакали в сторонке и на этом все ....((
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Ирина77
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 19:55

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ирина77 »

настя16 писал(а): Зря Вы так думаете ) в Министерстве работают очень хорошие , отзывчивые люди )) на собственном опыте знаю ) Есть и врачи хорошие ) но таких которые себе такое позволяют надо наказывать ...(( как это так ... самой оценивать анализы ??....((( вот так и происходит у нас ... поплакали в сторонке и на этом все ....((
Врачу могут только выговор сделать , а мне потом дорога в поликлинику будет закрыта , затравленные мы(

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»