Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Марина Алиевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 08:29

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Марина Алиевна »

Здравствуйте !
Извините , мне порекомендовал к вам обратиться мой доктор из гепатологического центра в Москве.
Очень долго не решалась на лечение , мне недавно предложили бесплатное лечение в этом центре, но у меня есть противопоказания для интерферонов , хотела бы узнать по поводу стоимости препарата софосбувир+ледипасвир

я вот ещё слышала , что порой не соблюдаются условия хранения при доставке, что может отразится на эффективности препарата .
Я извиняюсь , всего боюсь )

Nikolai
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 07:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Nikolai »

Юля, здравствуйте! Еще раз спасибо Вам за быструю доставку лекарства соф+дак.
Можно еще вопрос по взаимодействию его с другими препаратами. Я принимаю Локрен (от давления), нельзя его бросить, еще капотен (при высоком давлении), и бывает какие то обезболивающие ср-ва, можно ли это совмещать? Спасибо заранее.

Изображение

Аватара пользователя
Natalia S
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 09:48

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Natalia S »

Юлия, здравствуйте. Ваши контакты дал гепатолог из центра . Я сама тоже доктор и у меня гепатит С. Мне прописали софосбувир и ледипасвир в стандартных дозах на 12 недель. Поскольку есть криоглобулинемия, я заинтересована начать лечение как можно скорей. Живу и работаю в подмосковье г. Долгпрудный. Скажите пожалуйста, что Вы можете предложить из дженериков и за какую цену. Заранее благодарю за ответ.

Inna-Inna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 09:59

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Inna-Inna »

Добрый день. С наступающими праздниками !
Мне необходимо сделать заказ на препарат для лечения гепатита С - "софосбувир+ледипасвир". Он нужен для моей мамы. Она проживает в Коломне Московской области . Я проживаю в Киеве. Т.к. родители не особо умеют обращаться с компьютером, мне приходится делать заказ от их имени. Ссылку на форум дал доктор в клинике в Москве , у которого мама наблюдается.
Хочу получить от вас ответ , могу ли я сделать заказ ? И как правильно его оформить? Какие условия оплаты и доставки? Страна-производитель?

Anstek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 13:51

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Anstek »

Здравствуйте, Юлия! С наступающим Новым годом! Я вылечился от гепатита с Вашей помощью. Могу я посоветовать Ваши услуги моему знакомому , который тоже заразился гепатитом С в 3-м генотипе? спасибо

Смирнов М.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 14:11

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Смирнов М. »

Юля, приветствую! меня зовут Михаил. Мне вас посоветовал хороший врач в Москве. Я хочу приобрести таблетки Софосбувир + Даклатасвир
на курс 12 недель. Скажите пожалуйста, вы сможете мне помочь в приобретении оных? И сколько это будет стоить? Спасибо!

Олег Рогачёв
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 15:37

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Олег Рогачёв »

Добрый вечер , Юлия!
Подскажите пожалуйста цену на препарат Entehep Zydus 1mg упаковка 30 таблеток
и если доступен Entavir Cipla 1mg упаковка 10 таблеток
Количество планируемого разового заказа в обоих случаях 180 таблеток (на полгода).
Какая будет стоимость с учётом и без учёта доставки
Сведения нужны для планирования дальнейшего лечения.

Rossos Kristi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 15:57

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Rossos Kristi »

Здравствуйте! Я от гепатолога Марии Юрьевны .
Я бы хотела заказать 3 упаковки лекарства (боюсь ошибиться в написании, прилагаю фото). Когда и как я могу это сделать?

Изображение

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»