Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Anton
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:51

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Anton »

настя16 писал(а):
Anton писал(а): Получила первые анализы. После 5 недель терапии - ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Очень верила, что будет минус, а тут.. Я теперь в полной растерянности. Что теперь? У кого-нибудь уже было такое?
Привет ! Вам скорей всего рибавирин надо добавить ... спросите у гепатолога . А Вы какие препараты пьете и какой у Вас генотип ? У меня 3а F1 я допиваю соф+дак +рибавирин из за сомнений генотипа добавили на вторые банки , супруг начал соф+велпатасвир тоже за него переживаю ....А Вы точно тот анализ сдали пцр с ифа не спутали ?
Нет, не перепутала - ПЦР. Генотип 1b. Пью соф+дак. Гепатолога, к сожалению, в нашем городе и в помине нет. А по мнению местного инфекциониста, гепатит не лечится. Схему соф+дак рекомендовал врач из мед. центра в Москве, куда ездила фиброскан делать. Предлагал лечиться у них их препаратами за 150 т.р. С зарплатой в 15т.р сумма казалась неподъемной, поэтому решили сами. Вот и сэкономили :cryy:

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

Anton писал(а):
настя16 писал(а):
Anton писал(а): Получила первые анализы. После 5 недель терапии - ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Очень верила, что будет минус, а тут.. Я теперь в полной растерянности. Что теперь? У кого-нибудь уже было такое?
Привет ! Вам скорей всего рибавирин надо добавить ... спросите у гепатолога . А Вы какие препараты пьете и какой у Вас генотип ? У меня 3а F1 я допиваю соф+дак +рибавирин из за сомнений генотипа добавили на вторые банки , супруг начал соф+велпатасвир тоже за него переживаю ....А Вы точно тот анализ сдали пцр с ифа не спутали ?
Нет, не перепутала - ПЦР. Генотип 1b. Пью соф+дак. Гепатолога, к сожалению, в нашем городе и в помине нет. А по мнению местного инфекциониста, гепатит не лечится. Схему соф+дак рекомендовал врач из мед. центра в Москве, куда ездила фиброскан делать. Предлагал лечиться у них их препаратами за 150 т.р. С зарплатой в 15т.р сумма казалась неподъемной, поэтому решили сами. Вот и сэкономили :cryy:
Капец ! А почему именно соф+дак ? Вам тут лучше проконсультироваться с гепатологом в разделе вопросы к доктору , может добавят рибавирин и все нормально будет , у меня знакомые с таким генотипом пьют соф+ледипасвир .... не переживайте .... все поправимо ... Ваш генотип хорошо идет на дженериках ))) А врач который предлагал Вам лечиться за 150 тыс просто хапуга ... нет таких цен .... Вы у кого заказывали лекарство ?
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение fan_super88 »

Anton писал(а):
настя16 писал(а):
Anton писал(а): Получила первые анализы. После 5 недель терапии - ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Очень верила, что будет минус, а тут.. Я теперь в полной растерянности. Что теперь? У кого-нибудь уже было такое?
Привет ! Вам скорей всего рибавирин надо добавить ... спросите у гепатолога . А Вы какие препараты пьете и какой у Вас генотип ? У меня 3а F1 я допиваю соф+дак +рибавирин из за сомнений генотипа добавили на вторые банки , супруг начал соф+велпатасвир тоже за него переживаю ....А Вы точно тот анализ сдали пцр с ифа не спутали ?
Нет, не перепутала - ПЦР. Генотип 1b. Пью соф+дак. Гепатолога, к сожалению, в нашем городе и в помине нет. А по мнению местного инфекциониста, гепатит не лечится. Схему соф+дак рекомендовал врач из мед. центра в Москве, куда ездила фиброскан делать. Предлагал лечиться у них их препаратами за 150 т.р. С зарплатой в 15т.р сумма казалась неподъемной, поэтому решили сами. Вот и сэкономили :cryy:
Не переживайте я где то видел на форуме и 8 недель плюс был!!!! Я думаю у вас все хорошо будет я даже уверен! Здоровья!

fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение fan_super88 »

Забыл еще про врача написать он у вас и правда ..... 150 т.р слов нет.... Зашел тут на сайт прочитал про наш Гепцентр врачи поголовно со своими продавцами по 50-60 тысяч толкают самый дешевый соф с даком....нет ну не пи.... ли они!?

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

fan_super88 писал(а): Забыл еще про врача написать он у вас и правда ..... 150 т.р слов нет.... Зашел тут на сайт прочитал про наш Гепцентр врачи поголовно со своими продавцами по 50-60 тысяч толкают самый дешевый соф с даком....нет ну не пи.... ли они!?
Ладно врачи .... существует еще человеческий фактор .... пролечившие люди не дают номера телефонов поставщиков, теперь уже по понятным причинам .... так было в моем случае ...(( хорошо что натнулась на этот форум ...
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение fan_super88 »

настя16 писал(а):
fan_super88 писал(а): Забыл еще про врача написать он у вас и правда ..... 150 т.р слов нет.... Зашел тут на сайт прочитал про наш Гепцентр врачи поголовно со своими продавцами по 50-60 тысяч толкают самый дешевый соф с даком....нет ну не пи.... ли они!?
Ладно врачи .... существует еще человеческий фактор .... пролечившие люди не дают номера телефонов поставщиков, теперь уже по понятным причинам .... так было в моем случае ...(( хорошо что натнулась на этот форум ...
Согласен,люди разные бывают.. Да что говорить я тут на своей странице запостил что люди не стыдитесь делайте анализы проверяйтесь что эта дрянь уже давно вырвалась из ассоциального круга! И если так получилось не ведитесь на перекупов! Сделал посыл от души и из 300 друзей репостнули всего 4 человека,вывод пока не коснеться всем по... Вот и все людское отношение...

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

fan_super88 писал(а):
настя16 писал(а):
fan_super88 писал(а): Забыл еще про врача написать он у вас и правда ..... 150 т.р слов нет.... Зашел тут на сайт прочитал про наш Гепцентр врачи поголовно со своими продавцами по 50-60 тысяч толкают самый дешевый соф с даком....нет ну не пи.... ли они!?
Ладно врачи .... существует еще человеческий фактор .... пролечившие люди не дают номера телефонов поставщиков, теперь уже по понятным причинам .... так было в моем случае ...(( хорошо что натнулась на этот форум ...
Согласен,люди разные бывают.. Да что говорить я тут на своей странице запостил что люди не стыдитесь делайте анализы проверяйтесь что эта дрянь уже давно вырвалась из ассоциального круга! И если так получилось не ведитесь на перекупов! Сделал посыл от души и из 300 друзей репостнули всего 4 человека,вывод пока не коснеться всем по... Вот и все людское отношение...
Это точно ... особенно удивляет когда ты помогаешь , а тебе потом отказывают в какой либо помощи ... Вы тоже лечились , как прошла терапия ?
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Anton
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:51

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Anton »

Капец ! А почему именно соф+дак ? Вам тут лучше проконсультироваться с гепатологом в разделе вопросы к доктору , может добавят рибавирин и все нормально будет , у меня знакомые с таким генотипом пьют соф+ледипасвир .... не переживайте .... все поправимо ... Ваш генотип хорошо идет на дженериках ))) А врач который предлагал Вам лечиться за 150 тыс просто хапуга ... нет таких цен .... Вы у кого заказывали лекарство ?[/quote]
Здесь у Юлии и заказывала.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»