Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Лунтик писал(а):Всем привет ,хочу выразить огромную благодарность Юлии Викторовне и администрации этого форума за помощь в приобретении
препаратов против гепатита С. Не верила , что смогу избавиться от этой заразы и вновь себя почувствовать полноценным человеком и вернуться к нормальной жизни .
Но сейчас уже 10 нед. УВО и я надеюсь , что это навсегда .
Люди лечитесь ,не сомневайтесь , у меня уже очень много знакомых вылечились индийскими дженериками , обидно , что ещё многие не знают,что есть такие чудо-препараты и врачи не информируют (.
Изображение
Благодарю за отзыв , добрые слова , здоровья Вам на долгие года !!!

Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:41

Сообщение Iskra »

Юлия добрый вечер !
У нас знакомый сейчас в Индии, он сказал, что видел в аптеке Velpanat в белых упаковках и надпись велпатасвир сверху ,
никак у бирюзовых снизу. Разве могу отличаться баночки у одного и то же препарата , одно компании Natco ?

Олег Николаевич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 17:16

Сообщение Олег Николаевич »

Здравствуйте Юлия Викторовна , возможно ли у вас заказать полный курс пиразинамида и этамбутола(от 3 до 8 упаковок), с их доставкой в Узбекистан ?! Дело в том , что я сам работаю фармацевтом в Московской области и нигде на аптечных складах не смог найти данные препараты(похоже что в России они распространяются и закупаются только ЛПУ)... Ко мне со слёзными мольбами о помощи в поиске этих лекарств обратилась постоянная клиентка аптеки (из Узбекистана), - у них на родине умирает их родственник и они нигде не могут найти эти два препарата... На Вас последняя надежда! Я понимаю, что это копеечные средства, но вдруг всё же сможете помочь!?
Очень жалко людей, которым я ничем не могу помочь...

Кристина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 11:08

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Кристина »

Добрый день! хочу сказать огромное спасибо Юлии Викторовне за помощь в приобретении лекарств против гепатит С! Юлия Викторовна помогла выбрать подходящее лекарство, после оплаты, сразу выслала. Доставили очень быстро, как обещали. Лекарство хорошо упаковано, в целости и сохранности доехало до Москвы. Спасибо большое!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Iskra писал(а):Юлия добрый вечер !
У нас знакомый сейчас в Индии, он сказал, что видел в аптеке Velpanat в белых упаковках и надпись велпатасвир сверху ,
никак у бирюзовых снизу. Разве могу отличаться баночки у одного и то же препарата , одно компании Natco ?
Добрый вечер , белый цвет непосредственно баночек - это цвет прошлых партий , не так давно компания меняла цвет
баночек на бирюзовый ,поэтому цвет всех новых партий бирюзовый и только .

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Олег Николаевич писал(а):Здравствуйте Юлия Викторовна , возможно ли у вас заказать полный курс пиразинамида и этамбутола(от 3 до 8 упаковок), с их доставкой в Узбекистан ?! Дело в том , что я сам работаю фармацевтом в Московской области и нигде на аптечных складах не смог найти данные препараты(похоже что в России они распространяются и закупаются только ЛПУ)... Ко мне со слёзными мольбами о помощи в поиске этих лекарств обратилась постоянная клиентка аптеки (из Узбекистана), - у них на родине умирает их родственник и они нигде не могут найти эти два препарата... На Вас последняя надежда! Я понимаю, что это копеечные средства, но вдруг всё же сможете помочь!?
Очень жалко людей, которым я ничем не могу помочь...
Добрый вечер, доступны вот такие комбинации :

Drug information on 4-D (450mg/300mg/750mg/800mg) (Rifampicin (1 fc-tab) 450mg + Isoniazid 300mg + Pyrazinamide (2 tab)
750mg + Ethambutol (1 tab) 800mg) from Novartis (Sandoz)

Combination of Generics - Rifampicin (1 fc-tab) 450mg + Isoniazid 300mg + Pyrazinamide (2 tab) 750mg + Ethambutol (1 tab) 800mg

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Кристина писал(а):Добрый день! хочу сказать огромное спасибо Юлии Викторовне за помощь в приобретении лекарств против гепатит С! Юлия Викторовна помогла выбрать подходящее лекарство, после оплаты, сразу выслала. Доставили очень быстро, как обещали. Лекарство хорошо упаковано, в целости и сохранности доехало до Москвы. Спасибо большое!
Благодарю за отзыв и доверие ! Успехов в терапии !

Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:41

Сообщение Iskra »

кардиолог писал(а):
Iskra писал(а):Юлия добрый вечер !
У нас знакомый сейчас в Индии, он сказал, что видел в аптеке Velpanat в белых упаковках и надпись велпатасвир сверху ,
никак у бирюзовых снизу. Разве могу отличаться баночки у одного и то же препарата , одно компании Natco ?
Добрый вечер , белый цвет непосредственно баночек - это цвет прошлых партий , не так давно компания меняла цвет
баночек на бирюзовый ,поэтому цвет всех новых партий бирюзовый и только .

я поняла , спасибо )

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»