Мазь ATRISOR (SORION-производитель Индия).Аюрведа против Псориаза

Самые популярные аюрведичиские препараты .Делимся опытом. Обсуждаем .
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Мазь ATRISOR (SORION-производитель Индия).Аюрведа против Псориаза

Сообщение admin »

Изображение

Псориаз – это хроническое заболевание кожи, которое сопровождается возникновением приподнятых красных пятен, на которых имеются серебристо-белые чешуйки. По статистике, недугом страдает около 3 % людей населения планеты.

Основные симптомы псориаза характеризуются появлением на коже мономорфной сыпи: пятна ярко-розового цвета, покрытые серебристыми чешуйками. Элементы сыпи могут сливаться в различные конфигурации, напоминающие географическую карту. Сопровождается умеренным кожным зудом.

Как правило, заболевание поражает участки кожи на голове, локтевых и коленных суставах, в нижней части спины. Известен также псориаз ногтей, наружных половых органов и суставов, однако, эти формы встречаются намного реже по сравнению с поражениями кожи.
Болезнь может развиваться в любом возрасте, но чаще всего псориаз поражает людей молодого возраста.

Изображение
Доступная и надежная мазь против псориаза.
SORION (Сорион) является травяной(натуральной) антипсориатической мазью .
SORION (Сорион) предлагает быстрое и полное освобождение от воспаления, зуда и раздражения, связанные с псориатическими поражениями.
SORION(Сорион)приводит к быстрому регрессу гиперкератоза и обеспечивает раннее косметические и терапевтические заживление. Ее смягчающее действие возвращает нормальную структуру кожи и делает ее мягкой и эластичной. SORION не вызывает обострения, лекарственная устойчивости или реакции гиперчувствительности, которые обычно наблюдаются с другими антипсориатическими препаратами.
SORION (Сорион) является очень безопасным препаратом и может быть использован непрерывно в течение более длительного срока.
С учетом всех этих преимуществ SORION экономична по цене.

СОСТАВ: Каждая содержит 50 г - Holestemma ADA-кодеин (дживанти) 3gm, Рубиа Cordifolia (Manjistha) 3gm, Куркума Лонга (Haridra) 3gm, Wrightia красильная (Streekutaja) 3gm, Кокосовые Комарова (Kerataila) 40 мл, Hydnocarpus wightiana (Tuvaraka Taila) 10мл , пчелиный воск / базы QS

ПОКАЗАНИЯ: Налет псориаза, псориаз ладоней и подошв, волосистой части головы псориаз и другие типы псориаза, потрескавшиеся ноги и т.д.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: очистить пораженный участок теплой водой и нанесите SORION в достаточном количестве на поражения 2-3 раза в день. Доступная и надежная против псориаза.

Блудный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 15:36

Сообщение Блудный »

Здравствуйте!
После Soriona реально есть улучшения после нескольких применений))Главное,что натуральная и ее много в тюбике,хватит на долго.
Не то что дороженные мази,которых мне хватало всего на несколько раз.Спасибо вам большое,очень доволен!)))

Ответить

Вернуться в «Аюрведа - Хиты»