Я успешно прошла ПВТ от гепатита С , во время терапии волосы не выпадали,после ПВТ (пегасис , копегус)прошло 2 мес.

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Антанас
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 20:46

Я успешно прошла ПВТ от гепатита С , во время терапии волосы не выпадали,после ПВТ (пегасис , копегус)прошло 2 мес.

Сообщение Антанас »

Добрый вечер доктор!
Я успешно прошла ПВТ от гепатита С , во время терапии волосы не выпадали,после ПВТ прошло 2 месяца , за это время выпало больше половины волос с каждым днем все больше и больше.Пью Мильгамму , втираю в кожу головы средства против выпадения ничего не помогает,
скажите пожалуйста по вашему опыту когда это закончится ?
Терапия(пегасис,копегус).Большое спасибо .

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Я успешно прошла ПВТ от гепатита С , во время терапии волосы не выпадали,после ПВТ (пегасис , копегус)прошло 2 мес.

Сообщение Гепатолог »

Добрый день. Не переживайте, это скоро закончится, обычно выпадение волос длится 2-3 мес., потом волосы растут вновь

Антанас
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 20:46

Я успешно прошла ПВТ от гепатита С , во время терапии волосы не выпадали,после ПВТ (пегасис , копегус)прошло 2 мес.

Сообщение Антанас »

Гепатолог писал(а): Добрый день. Не переживайте, это скоро закончится, обычно выпадение волос длится 2-3 мес., потом волосы растут вновь
витамины для волос принимать не надо ?


Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»