Спасибо за помощь форуму и индийские дженерики. Помогли!

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Римма10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 19:28

Спасибо за помощь форуму и индийские дженерики. Помогли!

Сообщение Римма10 »

Хочу выразить огромную благодарность этим врачам, которые помогают нам получить индийские лекарства, которые спасают жизнь.
Сначала решилась пройти лечение моя тетя, ей дал контакты Юлии и сайта врач, сказал Юля помогает очень многим и ее знают многие гепаталоги по всей стране. У тети фиброз уже был, и она сказала терять нечего, буду пробовать, иначе цирроз и смерть.
Я побоялась на тот момент. Но когда у тети год был отрицательный анализ, решила и я сама.
Мне 29 лет. Хочу завести семью, но из-за этой болезни не заводила серьезных отношений, потому что не знала как рассказать. И страшно детей было бы заводить. Мне тоже дженерики помогли, правда назначили другие, Ледикаст, но тоже на 12 недель.
Сейчас пришла на сайт узнать информацию для сына друзей. Так что таблетки работают, гепатит лечится, а Юлия - наш спаситель.
Скоро буду делать контрольный анализ через год после выздоровления. Уверена, что все будет хорошо.
Благодарим от моего имени и тети. :vi:

Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

Спасибо за помощь форуму и индийские дженерики. Помогли!

Сообщение Аленка112 »

Вы молодцы. И тетя ваша, и вы Римма. Жизнь одна и нужно за нее побороться до последнего. На самом деле сегодня уже много информации, читай сколько хочешь. А вот еще каких-то пять лет назад глухо было. И все лечение гепатита казалось чуть полегче чем умереть, да еще и неэффективно. Так что нам повезло и спасибо людям, которые помогают нам за такие небольшие деньги вылечится, а не за 100-200 тысяч за упаковку лекарств. Желаю вам женского счастья: семья, муж и детки. Это самое главное в жизни)

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»