Мой отзыв о софосбувир

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Мелиса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 05:22

Мой отзыв о софосбувир

Сообщение Мелиса »

Irina123 писал(а):Тоже пришла на сайт и оставила отзыв, потому обычно гадости все пишут, а как хорошее, то вроде и лень)
Ирина, как с вами согласна. Я это по своей работе тоже знаю, как поблагодарить, так это люди не любят, воспринимают все как данность. А вот если клиент остался недоволен, то и позвонит 5 раз, и придется ругаться, и отзыв в инете оставить и всем будет на каждом шагу рассказывать гадости. Поэтому тоже вернулась на форум и поделилась. Да и почитаю, у кого как дела)

Мелиса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 05:22

Мой отзыв о софосбувир

Сообщение Мелиса »

Ksenya писал(а): Работала как обычно, психическое состояние не пострадало, хотя очень боялась, что буду не самой доброй женщиной на свете))) Но все хорошо прошло.
Не самой доброй на свете женщиной))) насмешили. Но от этого нервяка с гепатитом сложно остаться самой доброй)))) Рада за вас! Всего хорошего вам и крепкого здоровья !

Мелиса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 05:22

Мой отзыв о софосбувир

Сообщение Мелиса »

Оксана32 писал(а): Я боялась депрессии и проблем с психикой. Вернее они итак у меня есть, боялась обострения. Но все прошло на ура. Мне вообще кажется, что без гепатита я стала спокойнее. Так что я рада вдвойне.
Оксана, верю, что все будет хорошо! Уж если нам такую гадость вылечили как гепатит с, то нервишки то точно помогут. Я ходила в своей жизни и к психиатру, и к невропатологу, и к психологу) Всякие периоды в жизни бывают. Сейчас спокойна как танк)))

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»