Вылечилои гепатит С с мужем. Софосбувир и велпатасвир. Спасибо форуму!

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Аватара пользователя
Хольга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 23:00

Вылечилои гепатит С с мужем. Софосбувир и велпатасвир. Спасибо форуму!

Сообщение Хольга »

Ребята, зашла посмотреть телефон Юлии для знакомой, и вспомнила, что не поделилась нашими результатами.
В общем, результат невероятный. И у меня, и у мужа больше нет Гепатита С! Отрицательный анализ с первого контроля через месяц лечения.
На этот форум обратилась к Юлии по наводке своего врача.
Заказывала софосбувир + велпатасвир комплекты по 12 недель на каждого.
Посылка пришла быстро, 3-4 дня экспресс доставка. Без обмана. Таблетки оригинальные. Все по честному.

Честно, были сомнения, почему если гепатит лечится, так много людей им страдают и не знают даже об этом.
Все лечение обошлось нам с мужем в сумму 78 000 ( то есть по 39 000 на каждого)
Да, это не мало. Но до этого были годы хождения по врачам, бесконечные анализы, диеты, таблетки. Честно, надоело это все так, что никаких денег уже не жалко было. Хотя если посчитать, а я даже не хочу думать об этом, во шло нам обошлось лечение, вернее хотя бы поддержание здоровья за эти пять лет с гепатитом.

Всем удачи. Не бойтесь, лечитесь, жизнь прекрасна, когда не болеешь.
Юля, благодарим от всего сердца :flow:

lexen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 08:02

Вылечилои гепатит С с мужем. Софосбувир и велпатасвир. Спасибо форуму!

Сообщение lexen »

Мы с мужем тоже этим препаратом лечились. софосбувир + велпатасвир комплекты по 12 недель.
Хотя у нас разные генотипы, а лекарство одно пошло.
Хольга, Извините, а у вас одинаковый генотип был?
Поздравляю вас! Заказывали тоже тут, доставка была где-то 5 дней. Цены сравнивала, здесь мне показались самые низкие.
Да и наводку на Юлию подсказали те, кто уже у нее покупал таблетки.

Аватара пользователя
Лорион
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 08:05

Вылечилои гепатит С с мужем. Софосбувир и велпатасвир. Спасибо форуму!

Сообщение Лорион »

О, мы тоже вдвоем лечились. У нас был одинаковый генотип.[quote="lexen"] Мне кажется, если разный генотип, то разные способы заражения.

Мелиса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 05:22

Вылечилои гепатит С с мужем. Софосбувир и велпатасвир. Спасибо форуму!

Сообщение Мелиса »

Меня миновала участь, никого из близких не заразила. Хотя узнала случайно. Откуда эта зараза сама в шоке.
Было переливание крови, грешу на него. Мне тоже кажется, что если генотипы разные у гепатита, то и по разному заразились.
Я правда другим препаратом лечилась, Софосбувир и ледипасвир вот эти Ледифос https://hcv-india.com/magazin/product/l ... ledipasvir
И они кстати подешевле, меньше 30 тысяч получилось. Хорошо, что всем тут помогают.
Оставила отзыв о софосбувире, чтобы люди не пугались, ничего страшного в лечении у меня лично не было. Но у меня хронических болячек нет, так что ничего больше кроме Софосбувир и ледипасвир не принимала, даже витамины и бады отложила в сторону на время. Всем удачи!

Irina123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 18:29

Вылечилои гепатит С с мужем. Софосбувир и велпатасвир. Спасибо форуму!

Сообщение Irina123 »

Блин, вас еще и обоих с мужем коснулось((( Вот напасть то. Поздравляю, что вступили в ряды выздоровевших.! А написать тут действительно важно. Сама попала на форум в поисках ответов на свои вопросы и чтобы побороть страхи. Очень боялась лечиться софосбувиром. Понятно, что у всех по разному проходит лечение, но меня сообщения "мы вылечились" прямо взбодрили и мотивировали! всем удачного лечения и новой жизни без гепатита. Мой отзыв о софосбувире крайне положительный. Никаких побочек. Организм привык к препаратам за недели 2 и все прошло хорошо.

Ksenya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:15

Вылечилои гепатит С с мужем. Софосбувир и велпатасвир. Спасибо форуму!

Сообщение Ksenya »

Пока у меня был гепатит С, я так боялась кого-нибудь заразить, что вела себя часто как изгой) Вроде понимаю, как передается гепатит, но блин все равно чувствовала себя неполноценным человеком. Мне вот интересно, тут многие парами лечатся, они друг друга заразили? Или отдельно приобрели заболевание это?

Анна (Москва)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 19:53

Вылечилои гепатит С с мужем. Софосбувир и велпатасвир. Спасибо форуму!

Сообщение Анна (Москва) »

А мне вот что еще интересно, я вылечила гепатит С тоже благодаря форуму и индийским дженерикам. Анализы устойчиво минус. Отзывы на софосбувир и лечение вообще остались только положительные.
И вопрос. Когда я буду планировать беременность, мне нужно говорить про то, что у меня был гепатит С? Если честно, боюсь пренебрежительного отношения врачей. А врачи у нас разные. И про гепатит то наслушалась, что мы неизвестно где заражаемся, а потом приходим за чудо таблеткой, как вернуть все назад.

Если по анализам будет минус, можно же вообще не сообщать это гинекологу?
Извините, что вклинилась в тему) Поздравляю вас!

Аватара пользователя
питбуль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 21:08

Вылечилои гепатит С с мужем. Софосбувир и велпатасвир. Спасибо форуму!

Сообщение питбуль »

Анна (Москва) писал(а): А мне вот что еще интересно, я вылечила гепатит С тоже благодаря форуму и индийским дженерикам. Анализы устойчиво минус. Отзывы на софосбувир и лечение вообще остались только положительные.
И вопрос. Когда я буду планировать беременность, мне нужно говорить про то, что у меня был гепатит С? Если честно, боюсь пренебрежительного отношения врачей. А врачи у нас разные. И про гепатит то наслушалась, что мы неизвестно где заражаемся, а потом приходим за чудо таблеткой, как вернуть все назад.

Если по анализам будет минус, можно же вообще не сообщать это гинекологу?
Извините, что вклинилась в тему) Поздравляю вас!
Говорят, что перед женским доктором нужно быть честной как перед богом) А смысл скрывать. Ну болели и болели, не его дело в общем то. Миллионы болеют гепатитоми. Наоборот может повнимательнее доктора будут. У меня жена говорила врачу во время беременности, что у меня гепатит. Так получилось, что узнал уже когда супруга в положении была. Ну слава богу все обошлось.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»